Организация мероприятий, Заринск
-
1.
МУЧ ДЮСШ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
2.
МУЧ "ГДК "СТРОИТЕЛЬ", Анисина Наталья Меркульевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ"
-
3.
МУЧ КУЛЬТУРЫ "МЕМОРИАЛ СЛАВЫ", Мелещук Людмила Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕМОРИАЛ СЛАВЫ"
-
4.
МУЧ ДОМ КУЛЬТУРЫ "БАЛИНДЕР", Стопорева Наталья Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ "БАЛИНДЕР"
-
5.
ООО "НТС", Сорокин Юрий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ СЕТЬ"
-
6.
МУЧ ЗАРИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА, Леер Наталья Германовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗАРИНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ЗАРИНСКОГО РАЙОНА
-
7.
ООО "ПОМЕСТНОЕ РАДИО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМЕСТНОЕ РАДИО"
-
8.
ООО "25 КАДР", Скачков Владимир Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "25 КАДР"
-
9.
МУЧ МУК "ЦБС" ГОРОДА ЗАРИНСКА, Матюхина Надежда Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ГОРОДА ЗАРИНСКА
-
10.
МУЧ ДК "СЕВЕРНЫЙ", Шик Александр Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ "СЕВЕРНЫЙ"
-
11.
ООО "СИНТЕЗ", Нарайкин Виктор Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ"
-
12.
ОО КОО "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ АК", Нартов Данила Олегович
КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
-
13.
АУ "СПОРТ", Гришков Евгений Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТ"
-
14.
ООО "ЕГЕРЬ", Казанцев Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕГЕРЬ"
-
15.
МУЧ "ЗАРИНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ", Борзова Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗАРИНСКИЙ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" ЗАРИНСКОГО РАЙОНА
-
16.
ООО "СИБСТРОЙМОНТАЖ", Шефер Константин Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМАГЕДОН"
-
17.
ФОНД "ЕРМАК"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ СПОРТСМЕНОВ "ЕРМАК"
-
18.
ОО КЛУБ ИНВАЛИДОВ "ИНФОСПОРТ", Пекшин Георгий Дмитриевич
АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ ИНФОСПОРТ
-
19.
МУЧ МУК ДК "НАДЕЖДА", Нехорошева Наталья Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ "НАДЕЖДА"
-
20.
НП ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ Г. ЗАРИНСКА, Панкратьев Константин Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ ГОРОДА ЗАРИНСКА"