МАУ "УА И Г Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ЗМР", Зеленодольск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Компания зарегистрирована 3 марта 2008 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №8 по республике ТАТАРСТАН. Компания МАУ "УА И Г Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ЗМР" находится по адресу: 422550, Республика ТАТАРСТАН, г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, ул. ЛЕНИНА, д. 38. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность в области права", "Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера". Организационно-правовая форма — автономные учреждения. Тип собственности — муниципальная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

МАУ "УА И Г Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ЗМР", Зеленодольск, контакты
422550, Республика ТАТАРСТАН, г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, ул. ЛЕНИНА, д. 38
84371-4-26-77
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также