1.ООО "ТЕСТСЕРВИС", Чегодаев Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕСТСЕРВИС"
2.ООО "ОМОРИКА", Звонка Мария Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМОРИКА"
3.ООО "ПРАВОВОЕ БЮРО СПБ", Потапов Константин Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОВОЕ БЮРО СПБ"
4.ООО "АКВАТЕХ", Новиков Константин Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТЕХ"
5.МУ "УКС Г. ИВАНТЕЕВКИ", Карнаухова Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ"
6.ЗАО "АБСОЛЮТНАЯ ВЫСОТА", Петров Василий Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АБСОЛЮТНАЯ ВЫСОТА"
7.ООО "СПС-ГРУПП", Лаврентьев Олег Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПС-ГРУПП"
8.ООО "РАЗВИТИЕ", Степаненко Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"
9.ООО "АЭРОС"ЕМКА-ЛЕС", Веселов Игорь Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОС"ЕМКА-ЛЕС"
10.ООО "ЭКО-СИСТЕМА", Воробьев Юрий Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СИСТЕМА"
11.АОЗТ "МАШИНВЕСТ", Темиров М. М.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МАШИНВЕСТ"
12.ООО "КОМИЗ", Слепов Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИЗ"
13.ООО ЛАНДШАФТНОЕ БЮРО "МАГУС", Гусенкова Марина Владиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАНДШАФТНОЕ БЮРО "МАГУС"
14.ООО "СОВОКРИМ", Кулакова Вера Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВОКРИМ"
15.ООО "ИНЖГЕОДРИЛЛИНГ", Латыш Константин Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖГЕОДРИЛЛИНГ"
16.МУП "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ", Мельникова Светлана Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАДОУСТРОИТЕЛЬ"
17.ООО "РУСМАГМА", Гавриленко Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСМАГМА"
18.ООО "ГЕОПРОЕКТ", Снытников Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПРОЕКТ"
19.ООО "РЕМСТРОЙПРОЕКТ", Гора Борис Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙПРОЕКТ"
20.ООО "ДАША", Макеев Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАША"
21.ООО "БИМ", Толмасов Владимир Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕНИЕ ИЗЫСКАНИЯ МОНТАЖ"
22.ООО "ФОРМИКА РУФА", Звонка Мария Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМИКА РУФА"
23.ООО НПО"ЦСЭ", Ахундов Сабир Абдуллаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
24.ООО "СДМ РЕГЛАМЕНТ", Михайлова Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДМ РЕГЛАМЕНТ"
25.СКБ "СОЮЗГИПРОВОДХОЗ" В/О "СОЮЗВОДПРОЕКТ"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО С ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ ИНСТИТУТА "СОЮЗГИПРОВОДХОЗ" В/О "СОЮЗВОДПРОЕКТ"
26.ООО "ГЕОДРИЛЛИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОДРИЛЛИНГ"
27.ООО "ТТ ГЛОБАЛ", Воробьева Татьяна Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТ ГЛОБАЛ"
28.ООО "НООСФЕРА-ГЕО ПЛЮС", Фомин Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НООСФЕРА-ГЕО ПЛЮС"
29.ООО "ТММ", Володин Вячеслав Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ. МАРКЕТИНГ. МЕНЕДЖМЕНТ"
30.ООО "ЭЛОНГА", Рыбакова Ольга Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОНГА"
31.ООО "ПОЖСЕРВИС", Шакиров Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖСЕРВИС"
32.АОЗТ "БЭКАП", Безруков Виктор Андреевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "БЭКАП"
33.ООО "БЭТТА - СТРОЙ", Романенко Вадим Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭТТА - СТРОЙ"
34.ООО "ВИДИАЛ", Олимпиев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДИАЛ"
35.ООО "ГЕОСТАНДАРТПЛЮС", Постиженко Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТАНДАРТПЛЮС"
36.МУП "РЕМСТРОЙ", Кашин Сергей Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМСТРОЙ"