Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Ивантеевка
-
1.
ЖСК №13, Мирзамагамедов Алимагамед Амирханович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №13
-
2.
МУП "РЭП №1", Дороднова Светлана Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1"
-
3.
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Сафонова Татьяна Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
4.
ТСЖ "УСЛУГИ-СЕРВИС", Годси Александр Джалалович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УСЛУГИ-СЕРВИС"
-
5.
МУП "РЭП №4", Сальникова Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №4"
-
6.
ООО "ЭЛЛ-СЕРВИС", Иванчин Василий Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛ-СЕРВИС"
-
7.
ТСЖ "ЮЖНЫЙ", Быстров Александр Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНЫЙ"
-
8.
ТСЖ "ИВАНТЕЕВСКОЕ", Козленко Галина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИВАНТЕЕВСКОЕ"
-
9.
МУП "ГИРЦ", Толмачева Наталья Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"
-
10.
НП "ОЛЬХОВКА-1", Любчик Любовь Васильевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОЛЬХОВКА-1"
-
11.
ЖСК №9, Хаустов Александр Семенович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №9
-
12.
ТСЖ "НАЧАЛО", Салиенко Ирина Кимовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАЧАЛО"
-
13.
ТСЖ "КАЛИНИНА-22", Старкова Нонна Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЛИНИНА-22"
-
14.
ТСЖ "НАШ ДОМ", Вяхирева Наталья Митрофановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
-
15.
ТСЖ "ИВАНТЕЕВЕЦ", Шелковиков Алексей Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИВАНТЕЕВЕЦ"
-
16.
ТСЖ "РЕГИОН-КХ", Трушин Сергей Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЕГИОН-КХ"
-
17.
ТСЖ "ШКОЛЬНАЯ", Шищенко Андрей Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШКОЛЬНАЯ"
-
18.
ПТК "ПОГРЕБОК", Горошко Лидия Васильевна
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПОГРЕБОК"
-
19.
ПТК "ЖИЛИЩЕ", Сыроватень Игорь Анатольевич
ЖИЛИЩНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЖИЛИЩЕ"
-
20.
ТСЖ "УЧА", Якубинская Евдокия Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЧА"
-
21.
ТСЖ "ПРИМА", Филончик Надежда Степановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМА"
-
22.
ТСЖ "СКАЛБА", Кузьмичева Лариса Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СКАЛБА"
-
23.
ЖСК "ДРУЖБА", Авидзба Лидия Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"
-
24.
ЖСК №2 "ЛУКИНЕЦ", Арсеньев Евгений Петрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 "ЛУКИНЕЦ"
-
25.
ЖСК "ДЗЕРЖИНЕЦ-2", Рыскина Тамара Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЗЕРЖИНЕЦ-2"
-
26.
ТСЖ "МЕРИДИАН", Садовников Олег Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕРИДИАН"
-
27.
ТСЖ "СОСНОВЫЙ БОР-2008", Маренкова Галина Васильевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОСНОВЫЙ БОР-2008"
-
28.
ТСЖ "КОЛХОЗНОЕ", Акимова Оксана Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОЛХОЗНОЕ"
-
29.
ЖСК "МАЯК", Камилова Галина Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЯК"
-
30.
ЖСК №12, Воробьева Валентина Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №12
-
31.
ТСЖ "СТУДЕНЧЕСКИЙ", Ковалева Любовь Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТУДЕНЧЕСКИЙ"
-
32.
ЖСК "ЕЛОЧКА-2", Волкова Ольга Павловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЕЛОЧКА-2"
-
33.
ЖСК №8, Бокарева Вера Сергеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №8
-
34.
ТСЖ "УЮТ", Кузмичева Лариса Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
35.
ТСЖ "РЕГИОН - 2", Трушин Сергей Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЕГИОН - 2"
-
36.
ЗАО "ЖЭРУ №1", Нагорнов Евгений Геннадьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННО-РЕМОНТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1"
-
37.
ООО "УК"БЕРИНГОВ ПРОЛИВ", Косточка Максим Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БЕРИНГОВ ПРОЛИВ"
-
38.
ООО "УРЭП №3", Долгова Галина Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩЕЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №3"
-
39.
ТСЖ "ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ", Ковалева Любовь Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ"
-
40.
ЖСК №5, Сопина Татьяна Петровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №5