1.ООО "ВИЗИР", Акулин Иван Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗИР"
2.ООО "СТРОЙИНВЕСТ-114", Старостин Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ-114"
3.ООО "ЮНИГРУП", Глухова Наталья Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИГРУП"
4.ООО "КЭММПИ", Деменьшин Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭММПИ"
5.ООО "ВФС ИНЖИНИРИНГ", Александров Илья Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВФС ИНЖИНИРИНГ"
6.ООО "ФИРМА ПРИМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ПРИМА" АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ВНИИЭТО"
7.ООО "ГЕОГОРОД", Вавакин Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОГОРОД"
8.ООО "ЭЛЕКТРОТЕХ", Салахов Фарит Галимзянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕХ"
9.ООО "ИСТРАГРАЖДАНПРОЕКТ", Готвянская Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ИСТРАГРАЖДАНПРОЕКТ"
10.ООО "ГЕО-СЕРВИС", Коржнев Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕО-СЕРВИС"
11.МУП "ЛИМБ", Барсукова Татьяна Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЛИМБ"
12.ООО "Д А Р", Серов Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д А Р"
13.ООО "ГЕОКАДАСТРЭКСПЕРТ", Анохин Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОКАДАСТРЭКСПЕРТ"
14.АОЗТ "КВАРЦРИН"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "КВАРЦРИН"
15.ООО "ПСО ГЕОГРУПП", Данилин Станислав Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСО ГЕОГРУПП"
16.АОЗТ "ЛАРС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЛАРС"
17.ООО "ГЕОТЕХНОЛОГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОТЕХНОЛОГИЯ"
18.ООО "АЙТЕМ", Вершинина Светлана Иннокентьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТЕМ"
19.ООО "ИСТРА-ЭЛЕКТРОСЕРВИС", Щетнев Валентин Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТРА-ЭЛЕКТРОСЕРВИС"
20.ООО "ЦЕНТР ГЕОДЕЗИИ", Егоров Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЭЛТЕРСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГЕОДЕЗИИ"
21.ООО "ДЕКОР-СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР-СТРОЙ"
22.ООО "ЛЭНДСЕРВИС", Тамаров Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭНДСЕРВИС"
23.ООО "МОДУЛЬ-АРТ", Гоголкина Ольга Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЬ-АРТ"
24.ООО "ИНТЕРФОТОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРФОТОН"
25.ООО "АСА", Сухенко Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ"
26.АОЗТ НПП "ЭЛИМП"
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛИМП" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
27.ООО "ГЕОСФЕРА", Алимов Игорь Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСФЕРА"
28.ООО "МОЦ КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ", Митяев Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ"
29.ООО "АРТИНЖИНИРИНГ", Артюхов Никита Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТИНЖИНИРИНГ"
30.ООО "ТОПОГРАФ-М", Андриянова Ирина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПОГРАФ-М"
31.ООО "СТРОЙПРОЕКТ-114", Будзинский Владимир Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОЕКТ-114"
33.ЗАО "ТЕХСИСТЕМА", Рябиков Виктор Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХСИСТЕМА"
34.ООО "ИНВЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ", Гущин Эдуард Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПОТЕЧНОЕ, ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТЬЮ"
35.ООО ПКП "ЭИСТ", Головинский Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭИСТ"
36.ООО "ЭКСПО-СЕРВИС", Алексеев Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПО-СЕРВИС"
37.НП "СОКОЛЬНИКИ-2", Журавлева Марина Геннадьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОМОВЛАДЕНИЙ "СОКОЛЬНИКИ-2"
38.ООО "СТРОЙПРОЕКТ", Смирнова Надежда Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОЕКТ"