Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Истра
-
1.
НП "ЛУКА И КОМПАНИЯ", Лукач Юрий Степанович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "ЛУКА И КОМПАНИЯ"
-
2.
ТСЖ "ИСТРА-2", Попова Антонина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИСТРА-2"
-
3.
НП "БЛИЖНЕЕ", Андронов Александр Михайлович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БЛИЖНЕЕ"
-
4.
НП "СИНЕВО-ГАЗ", Гуськова Людмила Борисовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "СИНЕВО-ГАЗ"
-
5.
НП "НАДЕЖДА", Азарных Александр Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "НАДЕЖДА"
-
6.
НП "ЛПХ "СИНЕВО", Гуськов Петр Павлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "ЛПХ "СИНЕВО"
-
7.
НП "БАВАРИЯ", Лосев Евгений Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАВАРИЯ"
-
8.
ПК "КРТ", Черников Вячеслав Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ"
-
9.
ДНП "ГРАСТОН", Осташкевич Александр Александрович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГРАСТОН"
-
10.
НП "ЭТАЛОН", Горбунов Николай Олегович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЭТАЛОН"
-
11.
НП "Д О М-2", Саковец Валентина Петровна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "Д О М-2"
-
12.
ДНП "АРМАКОРД", Махалов Денис Сергеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АРМАКОРД"
-
13.
НП "ГОРОЖАНЕ", Никифорова Татьяна Анатольевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГОРОЖАНЕ"
-
14.
НП "БЕЛИ", Колесников Александр Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "БЕЛИ"
-
15.
НП "ЭЛИТА", Фролов Евгений Валентинович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЭЛИТА"
-
16.
НП "ЛУЖКИ", Беков Магомед Сергеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛУЖКИ"
-
17.
НП "АГОРА", Никифоров Владимир Иванович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АГОРА"
-
18.
НП "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ", Андреев Владимир Николаевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ"
-
19.
НП "ДАЧНИК-2", Скоробогатый Леонид Болеславович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДАЧНИК-2"
-
20.
НП "МАНСУРОВО", Мельникова Людмила Анатольевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МАНСУРОВО"
-
21.
НП "БОРОВИК", Лутохин Михаил Иванович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БОРОВИК"
-
22.
НП "ТАТЬЯНА", Макрушина Татьяна Анатольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "ТАТЬЯНА"
-
23.
НП "ЛЕСНОЙ ХУТОРОК", Варешин Владимир Михайлович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЕСНОЙ ХУТОРОК"
-
24.
НП "ЛЕСНАЯ РАПСОДИЯ", Беков Магомед Сергеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЕСНАЯ РАПСОДИЯ"
-
25.
НП "ИННОВАЦИЯ", Кондерова Ольга Владимировна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ИННОВАЦИЯ"
-
26.
НП "КВИК", Курбанов Муса Даниялович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КВИК"
-
27.
НП "КОЗЮКОВКА", Зуев Василий Евгеньевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КОЗЮКОВКА"
-
28.
НП "ГАЗ-ТИМИРЯЗЕВО", Гришков Сергей Вячеславович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "ГАЗ-ТИМИРЯЗЕВО"
-
29.
НП "ИСТРА-ВЕРТОГРАД", Улиско Сергей Васильевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ИСТРА-ВЕРТОГРАД"
-
30.
НП "КОСТРОВО-ЛЕСНОЕ", Мухина Светлана Анатольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "КОСТРОВО-ЛЕСНОЕ"
-
31.
НП "КУРТНИКОВО-ГАЗ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "КУРТНИКОВО-ГАЗ"
-
32.
ТСЖ "НА БОСОВА", Меденков Владимир Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА БОСОВА"
-
33.
НП "АЛ-МОС", Шпомер Виктор Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЛ-МОС"
-
34.
НП "СТИМУЛ-С", Смачнев Андрей Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТИМУЛ-С" ПО ПРОВЕДЕНИЮ РЕКОНСТРУКЦИИ
-
35.
НП ПО СОДЕЙСТВИЮ В ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВЕ "СТАРИЦА", Недугов Михаил Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СОДЕЙСТВИЮ В ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВЕ "СТАРИЦА"
-
36.
НП "ДЕРЕВЕНСКИЙ РЕНЕССАНС", Галкина Лариса Петровна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕРЕВЕНСКИЙ РЕНЕССАНС"
-
37.
НП "РУМЯНЦЕВО", Беков Магомед Сергеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РУМЯНЦЕВО"
-
38.
НП "БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗЕМЛИ "ИСТРИНСКАЯ СЛОБОДА", Ибрагимов Тахир Кадырович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗЕМЛИ "ИСТРИНСКАЯ СЛОБОДА"
-
39.
ООО "ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ", Онищенко Геннадий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ"
-
40.
НП "МЕРЫ-2", Коровина Нина Николаевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕРЫ-2"