Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Истра
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "СТОГНА", Провоторхов Сергей Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКОЕ АГЕНТСТВО "СТОГНА-С"
-
2.
ООО "АВТО ТРЕЙД", Саковец Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО ТРЕЙД"
-
3.
ООО "БУКУБА-ГАРАНТ", Бурков Роман Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУКУБА-ГАРАНТ"
-
4.
ООО "КОМПЛАСТ", Грязнова Надежда Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛАСТ"
-
5.
ООО "СЕЛЬХОЗСТРОЙ", Коршунов Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗСТРОЙ"
-
6.
ООО "СТАРИЦА-ПРОЕКТ", Новый Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРИЦА-ПРОЕКТ"
-
7.
ООО "СПОРТСТРОЙСЕРВИС", Николаев Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТСТРОЙСЕРВИС"
-
8.
ООО "СПЕЦГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦГРУПП"
-
9.
ООО "РЕМКОМ", Волкова Лариса Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМКОМ"
-
10.
ООО "101 ДОМ", Ширяев Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "101 ДОМ"
-
11.
ООО "ИВИЦА", Ширяева Роза Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВИЦА"
-
12.
ООО "ПИТ СТОП", Марьянский Максим Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИТ СТОП"
-
13.
НП "СЛОБОДСКОЕ", Олонкин Дмитрий Викторович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СЛОБОДСКОЕ"
-
14.
ООО "СК "ДОН", Тур Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДОН"
-
15.
ООО "АТЛАНТ-БЕТОН СТРОЙ", Зотова Екатерина Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-БЕТОН СТРОЙ"
-
16.
ООО "ПСО ИНЖИНИРИНГ", Резников Максим Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСО ИНЖИНИРИНГ"
-
17.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №13", Игнатов Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №13"
-
18.
ООО "ЭКВОД", Егупов Иван Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКВОД"
-
19.
ООО "ИСТИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТИНА"
-
20.
ООО "ЗЕМКОМПЛЕКС", Болтач Михаил Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМКОМПЛЕКС"
-
21.
ООО "АЛЬЯНС", Мурадова Марем Хамидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
-
22.
ООО "ПЕРСПЕКТИВА", Горин Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"
-
23.
ООО "ВЕЛЕС-СТРОЙ", Образцов Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС-СТРОЙ"
-
24.
ООО "ХОЛДИНГ "ГРУППА КОМПАНИЙ ПСО-13", Воротнин Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ "ГРУППА КОМПАНИЙ ПСО-13"
-
25.
ООО "СМУ №31", Горбатенко Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №31"
-
26.
ООО "МАГ-АВТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГ-АВТО"
-
27.
ООО "ПСО-ИНВЕСТ", Товкало Степан Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСО-ИНВЕСТ"
-
28.
ООО "ВИ БИ", Ивлев Виктор Егорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ БИЗНЕС"
-
29.
ООО "СМУ-13", Старшинов Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №13"
-
30.
ООО "У БАТИ", Базюченко Виктор Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "У БАТИ"
-
31.
ООО "СТРОИТЕЛЬ", Гурин Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ"
-
32.
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО №13", Воротнин Денис Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО №13"
-
33.
ООО "ТЕХСТРОЙ", Крючков Олег Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙ"
-
34.
ООО "ТЕРЕСВА", Дзябко Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРЕСВА"
-
35.
ООО "АРХПРОЕКТ", Шарова Елена Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХПРОЕКТ"
-
36.
ООО "ИНТЕЛ ХАУЗ", Вовк Владислав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛХАУЗИНГ"
-
37.
ООО "МОНОЛИТСТРОЙ-4", Макарова Галина Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТСТРОЙ-4"
-
38.
НП "МАКСИМОВКА", Заболотный Андрей Леонидович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МАКСИМОВКА"
-
39.
НП "УРОЖАЙ"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРОЖАЙ"
-
40.
ООО "ИСТОК", Билей Анна Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК"