Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Калининград
-
1.
МУЧ ДО ДМХШМ, Солопова Альбина Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНО-ХОРОВАЯ ШКОЛА МАЛЬЧИКОВ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА
-
2.
ГУЧ "ЦЕНТР ТЭТТ", Зайцев Николай Дмитриевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТУРИЗМА, ЭКСКУРСИИ И ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
3.
УЧ "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ СКЕ РПЦ", Коротких Сергей Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ТИПА "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ СМОЛЕНСКО-КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ" РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
4.
УЧ Н И МОРОЗ, Мороз Наталья Игоревна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Н.И.МОРОЗ
-
5.
УЧ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ "АИСТЕНОК"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА- СТУДИЯ "АИСТЕНОК" ИМ. АГНЕС МИГЕЛЬ
-
6.
АУ ДОД "КОДЮЦЭКТ", Бугакова Татьяна Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"
-
7.
ООО "ТРОПИК-ДИЗАЙН", Алексеева Елена Захаровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОПИК-ДИЗАЙН"
-
8.
МУЧ ДЕТСКИЙ САД 90, Морозова Юлия Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 90
-
9.
АУ Д/С №102, Габитова Светлана Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 102
-
10.
АУ ДОД ДШИ "ГАРМОНИЯ", Яковлева Нелли Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "ГАРМОНИЯ"
-
11.
МУЧ ДЕТСКИЙ САД 27, Копылова Людмила Леодоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 27
-
12.
МУЧ ДТДП, Кузина Людмила Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "РОДНИК"
-
13.
АУ ЦРР Д/С 111, Лебедева Наталья Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 111
-
14.
НОУ "РАДОСТЬ", Рябиченко Людмила Аркадьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РАДОСТЬ"
-
15.
МУЧ ЦРР Д/С 14, Сарычева Татьяна Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 14
-
16.
АУ Д/С №43, Лопата Нина Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 43
-
17.
МУЧ ДЕТСКИЙ САД 36, Кольберт Зинаида Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 36
-
18.
МУЧ Д/САД №61
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 61
-
19.
МУЧ Д/С №1, Смоляк Людмила Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1
-
20.
МУЧ МДОУ Д/С №16, Симина Рита Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 16
-
21.
МУЧ ШКОЛА №39, Никитина Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 39
-
22.
МУЧ Д/С №46, Ковригина Анна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 46
-
23.
МУЧ Д/С №116, Кильсеева Анжелика Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 116
-
24.
МУЧ Д/С №9, Кравцова Елена Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 9
-
25.
МУЧ Д/С 124, Бортник Наталья Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 124
-
26.
УЧ ДЕТСКИЙ САД 30 ОАО "РЖД", Серафимович Мария Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 30 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
-
27.
МУЧ Д/С 6, Фролихина Лариса Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 6
-
28.
АУ "ДМШ ИМ.ГЛИНКИ", Куликова Ольга Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЛИНКИ М.И."
-
29.
НДОУ СВЯТО-АНДРЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД 1 ПРИ СВЯТО-АНДРЕЕВСКОМ ХРАМЕ Г. КАЛИНИНГРАДА"
-
30.
АНО ШКОЛА БАЛЕТНОГО ИСКУССТВА "АРАБЕСКИ", Власюк Людмила Салаватовна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА БАЛЕТНОГО ИСКУССТВА "АРАБЕСКИ"
-
31.
УЧ "МАРКО ПОЛО", Сидоренко Софья Евгеньевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "МАРКО ПОЛО"
-
32.
ООО "АЛЕКСАНДР К", Качинский Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСАНДР К"
-
33.
АНО "СТУДИЯ ЕЛЕНЫ ЩЕДРИНОЙ", Щедрина Елена Валерьевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДИЯ ЭСТРАДНО-СЦЕНИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА Е.ЩЕДРИНОЙ"
-
34.
МУЧ Д/С №8
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №8
-
35.
ЧУ "ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ", Смешко Анастасия Юрьевна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "ДИСКАВЕРИ СКУЛ"
-
36.
АУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №87, Жолудь Галина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 87
-
37.
ОО КРДОФСО "ЦЕНТР ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА", Короткий Юрий Владимирович
КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА"
-
38.
МУЧ ДОД ГОРСЮТ, Храмцов Сергей Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ
-
39.
АУ Д/С №127, Некрашевич Любовь Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №127
-
40.
МУЧ МДОУ Д/С №12, Кожукова Ольга Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 12