1.ООО "ОРБИТА", Мазурина Елена Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРБИТА"
2.ООО "МИЛЛЕР И К", Кочкаров Алик Рамазанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛЕР И К"
3.РГУП "КАНАТНЫЕ ДОРОГИ ДОМБАЯ", Узденов Рашид Юсуфович
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАНАТНЫЕ ДОРОГИ ДОМБАЯ"
4.ООО "СЕРДОЛИК", Кипкеева Фатима Нуршановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРДОЛИК"
5.ООО "ДИАМОНД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМОНД"
6.ООО "МАГАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАН"
7.ООО "АТЛАНТ-ХОЛДИНГ", Коркмазов Аслан Джашарбекович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-ХОЛДИНГ"
8.ООО "АЛАМИС", Боташев Срапиль Юсупович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАМИС"
9.ООО "ЛАБА", Узденова Таубиче Германовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБА"
10.ООО "НАРАТ", Халамлиева Любовь Муссаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРАТ"
11.ООО "АКВАДУК", Текеева Айшат Рамазановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАДУК"
12.ООО "АРАРАТ", Асатрян Сасун Самвелович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАРАТ"
13.ООО "АРДОС", Томин Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРДОС"
14.ООО "МЕТАЛЛ-РЕСУРС", Эдиев Арасул Дагирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ-РЕСУРС"
15.ООО "РУНО", Кургузова Евгения Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУНО"
16.ООО "КОМПАНИЯ ЛЮКС", Сажин Роман Сергеевич
"КОМПАНИЯ ЛЮКС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
17.ООО"ВЫМПЕЛ", Боташев Арасул Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛ"
18.ООО "ВЕКТОР К", Честков Георгий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР К"
19.ООО "АГАТИС", Джанибеков Исмаил Энверович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТИС"
20.ООО "СТРОЙ-СЕРВИС", Талалов Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СЕРВИС"
21.ООО "ЮГСНАБ", Ширяев Юрий Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСНАБ"
22.ООО "МОНТАЖСТРОЙ", Суюнчев Роберт Якубович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСТРОЙ"
23.ООО "БАЙКАЛ-КАПИТАЛ", Байкалов Шамиль Булатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ-КАПИТАЛ"
24.ООО "СОЛТЕМ", Сумская Людмила Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛТЕМ"
25.ООО "МАГНИТ", Шаманов Мурат Шамгеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТ"
26.ООО "АСТРА", Асатрян Сасун Самвелович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА"
27.ООО "ЕВРОАЛЬЯНС", Эркенов Руслан Анзорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОАЛЬЯНС"
28.ООО "МИНЕРАЛ", Боташев Казбич Азретович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНЕРАЛ"
29.ООО "Т-ФЕРРОИМПЕКС", Эдиев Арасул Дагирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т-ФЕРРОИМПЕКС"
30.ООО "САРМАТ", Охтов Магаметби Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРМАТ"
31.ООО "БЕРК", Берк Акиф Хайдар
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРК"
32.ООО "СНЕЖОК", Кочкаров Абрекзаур Хаджимуратович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЖОК"
33.ПК "ДАРЫ ПРИРОДЫ", Павленко Николай Алексеевич
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАРЫ ПРИРОДЫ"
34.ООО "ВАДА", Семенов Солтан Сейпулович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАДА"
35.ООО "ТЕСМИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕСМИН"
36.ООО "ЭСЕБ", Хасанов Хусей Германович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСЕБ"
37.ООО "ТРЕЙДИНВЕСТ", Эдиев Арасул Дагирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДИНВЕСТ"
38.ООО "ВОСХОД", Акбаев Алий Баширович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД"
39.ООО "СКЛОН", Гаппоева Лаура Дандуевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКЛОН"
40.КФХ "СУМ", Мирзаханян Гамлет Гайкович
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СУМ В ФОРМЕ ПОЛНОГО ТОВАРИЩЕСТВА И ОБЩЕСТВА