СРМ-АВТОМАТИЗАЦИЯ, Ковров

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВАРОЧНАЯ ТЕХНИКА. РОБОТЫ И РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ. МЕНЕДЖМЕНТ. МАРКЕТИНГ. АВТОМАТИЗАЦИЯ"
Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию станков

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВАРОЧНАЯ ТЕХНИКА. РОБОТЫ И РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ. МЕНЕДЖМЕНТ. МАРКЕТИНГ. АВТОМАТИЗАЦИЯ"

Компания зарегистрирована 5 января 2003 года, регистратор — Межрайонная Инспекция МНС РФ №2 по ВЛАДИМИРСКОЙ области. Компания ЗАО "СРМ-АВТОМАТИЗАЦИЯ" находится по адресу: 601900, область ВЛАДИМИРСКАЯ, район КОВРОВСКИЙ, КОВРОВ, ул. ШМИДТА, 14А. Основным видом деятельности является: "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию станков". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство оборудования для пайки, сварки и резки, машин и аппаратов для поверхностной термообработки и газотермического напыления", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организационно-правовая форма — закрытые акционерные общества. Тип собственности — совместная частная и иностранная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

СРМ-АВТОМАТИЗАЦИЯ, Ковров, контакты
601900, область ВЛАДИМИРСКАЯ, район КОВРОВСКИЙ, КОВРОВ, ул. ШМИДТА, 14А
49232-9-63-80
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также