Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Кострома
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "РЕМСТРОЙРЕГИОН", Кищук Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙРЕГИОН"
-
2.
ООО "ПРОФИСТРОЙ", Ильин Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИСТРОЙ"
-
3.
ООО "ВЕГА-СТРОЙ", Сысоева Наталья Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА-СТРОЙ"
-
4.
ООО "РЕГИОН - СТРОЙ", Максимов Валерий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН - СТРОЙ"
-
5.
ООО "ОГАН", Оганисян Арам Борики
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОГАН"
-
6.
АООТ КОСТРОМСКАЯ "СПМК-5"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "КОСТРОМСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА 5"
-
7.
ООО "ПРОФЕССИОНАЛ-2", Сазонов Анатолий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛ-2"
-
8.
ООО "СВОРОЖИЧ", Наипов Эдуард Хусейнович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВОРОЖИЧ"
-
9.
ООО "СЛК", Коровин Алексей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛК"
-
10.
ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ 2008", Сергеев Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИЛЕЙНЫЙ 2008"
-
11.
ЗАО "УРАМ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАМ"
-
12.
ООО "СУОР-2", Смирнова Людмила Изосимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУОР-2"
-
13.
ЗАО "ПМК-250", Шумкин Николай Федорович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПМК-250"
-
14.
ЗАО "ОБЛСТРОЙПОДРЯД", Конопатов Олег Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛСТРОЙПОДРЯД"
-
15.
ООО "ПРОГРЕСССТРОЙ", Виноградов Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСССТРОЙ"
-
16.
ООО "ЮТОСТРОЙ", Чистяков Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТОСТРОЙ"
-
17.
ООО "МОНТАЖЭЛЕКТРОПРОЕКТ", Богатиков Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖЭЛЕКТРОПРОЕКТ"
-
18.
ООО "ЗАВОЛЖЬЕ", Коновалова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОЛЖЬЕ"
-
19.
ООО "МЕРЛИ", Сергеев Виктор Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРЛИ"
-
20.
ООО "СТРОЙКА", Погодин Евгений Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКА"
-
21.
ООО "НЭКСИ", Филиппов Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭКСИ"
-
22.
ОАО "САВА-ХОЛДИНГ", Гарькавенко Евгения Владимировна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САВА-ХОЛДИНГ"
-
23.
ООО "КОСТРОМСКАЯ МК 23", Лосев Виктор Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА 23"
-
24.
ООО "ФАВОРИТ-М", Медведев Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ-М"
-
25.
ООО "УНИСТРОЙ-СЕРВИС", Гуторов Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИСТРОЙ-СЕРВИС"
-
26.
ООО "ЦЕНТРСТРОЙ", Неверов Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРСТРОЙ"
-
27.
ООО "КОСТР СТРОИТЕЛЬНАЯ-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ 1", Лисин Олег Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ №1"
-
28.
ООО "КОСТРОМАТОННЕЛЬСТРОЙ", Ковальский Николай Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМАТОННЕЛЬСТРОЙ"
-
29.
ООО "ПРОФТЕХНОЛОГИИ", Щепелкин Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФТЕХНОЛОГИИ"
-
30.
ООО "СТРОЙ СИТИ", Степанова Ксения Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ СИТИ"
-
31.
ООО "ЭРАСТРОЙИНВЕСТ", Вдовичев Иван Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРАСТРОЙИНВЕСТ"
-
32.
ПК "ОКТЯБРЬ"
КООПЕРАТИВ "ОКТЯБРЬ"
-
33.
ООО "ТЕПЛОГИДРОМОНТАЖ", Каршков Василий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОГИДРОМОНТАЖ"
-
34.
ООО "ЭРАСТРОЙ", Чупров Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРАСТРОЙ"
-
35.
ООО "СТРОЙГАЗСЕРВИС", Стрелец Максим Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАЗСЕРВИС"
-
36.
ООО "ЛИНТЭКС", Филиппов Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНТЭКС"
-
37.
ООО "ПЛУТОН", Мигузов Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛУТОН"
-
38.
ООО "ЭКСТРУМ", Шамов Валерий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРУМ"
-
39.
ООО "НАДЕЖНЫЙ КОНТАКТ", Галичев Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖНЫЙ КОНТАКТ"
-
40.
ООО "ОКНА ВЕКА - СЕРВИС", Платонов Виталий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА ВЕКА - СЕРВИС"