СПЕЦ. ПРЕДПР. "ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ", Краснодар

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИТИЕ "ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ"
Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИТИЕ "ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ"

Компания зарегистрирована 2 августа 2010 года, регистратор — Инспекция ФНС России №1 г. КРАСНОДАРА. Компания ООО СПЕЦ. ПРЕДПР. "ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" находится по адресу: 350049, г. КРАСНОДАР, ул. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, д. 2, корп. 1, к. 83. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук". Руководитель компании — Илья Вячеславович Кокурин. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

СПЕЦ. ПРЕДПР. "ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ", Краснодар, контакты
350049, г. КРАСНОДАР, ул. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, д. 2, корп. 1, к. 83
не указаны
не указан


Директор ООО СПЕЦ. ПРЕДПР. "ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" — Кокурин Илья Вячеславович

2 августа 2010 года
Инспекция ФНС России №1 г. КРАСНОДАРА
Общества с ограниченной ответственностью
Частная собственность
1102308006680
2308169821
67166632
10,000.00 руб.

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также