ГУП "КУРГАНЗЕМПРОЕКТ", Курган

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУРГАНСКОЕ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУРГАНЗЕМПРОЕКТ"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУРГАНСКОЕ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУРГАНЗЕМПРОЕКТ"

Компания зарегистрирована 27 декабря 2002 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. КУРГАНУ КУРГАНСКОЙ области. Компания ГУП "КУРГАНЗЕМПРОЕКТ" находится по адресу: 640000, г. КУРГАН, ул. КРАСИНА, д. 68А. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества", "Производство общестроительных работ". Руководитель компании — Андрей Иванович Яхонтов. Организационно-правовая форма — унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУП "КУРГАНЗЕМПРОЕКТ", Курган, контакты
640000, г. КУРГАН, ул. КРАСИНА, д. 68А
(3522) 41-42-07
kurganzemproekt@mail.ru


Директор ГУП "КУРГАНЗЕМПРОЕКТ" — Яхонтов Андрей Иванович

27 декабря 2002 года
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. КУРГАНУ КУРГАНСКОЙ области
Унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения
Собственность субъектов Российской Федерации
1024500528898
4501100860
57728572
450101001
500,000.00 руб.

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также