Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Лермонтов
-
1.
ТСЖ "РАДУГА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
2.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД", Ворошев Роман Рудольфович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД"
-
3.
ЖСК "ОКТЯБРЬ", Матвеева Александра Александровна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОКТЯБРЬ"
-
4.
ЖСК "МАРС", Сербин Владимир Александрович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАРС"
-
5.
ЖСК "КОСМОС-2", Безмалая Зинаида Григорьевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОСМОС-2"
-
6.
ТСЖ "ЕДИНСТВО", Погожев Виктор Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЕДИНСТВО"
-
7.
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ-3", Шашнина Лидия Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЕЧНЫЙ-3"
-
8.
ЖСК "МИР", Болотникова Евгения Ивановна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МИР"
-
9.
ТСЖ "КОСМОС-1", Осадчая Елена Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСМОС-1"
-
10.
ЖСК ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ", Сауляк Александр Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
11.
ЖСК "НЕПТУН", Старокожева Светлана Васильевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НЕПТУН"
-
12.
ТСЖ "Г. ЛЕРМОНТОВ, УЛ.ВОЛКОВА, 9", Власенко Любовь Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "Г. ЛЕРМОНТОВ, УЛ. ВОЛКОВА, 9"
-
13.
ЖСК "ДРУЖБА", Ситников Дмитрий Александрович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"
-
14.
ЖСК "ПИОНЕР", Мазницын Олег Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИОНЕР"
-
15.
ТСЖ "БОНУС", Бондарев Сергей Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОНУС"
-
16.
ООО "ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ ПЛАТЕЖЕЙ", Котенко Владимир Владленович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ ПЛАТЕЖЕЙ"
-
17.
ТСЖ "ПРОМЕТЕЙ", Полянский Владислав Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ "ПРОМЕТЕЙ"
-
18.
ПЖК "ТЕРЕМОК", Логвинова Ирина Дмитриевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕРЕМОК"
-
19.
ООО УК "КОМФОРТ", Диденко Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ"
-
20.
ЖСК "БЕШТАУ", Бондаренко Екатерина Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕШТАУ"
-
21.
ТСЖ "ЦЕНТР", Болтанов Вячеслав Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТР"
-
22.
АНО "ПАРТНЕР-НАШ ДОМ ЛЕРМОНТОВ", Рязанов Александр Игоревич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОДЕЙСТВИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ РЕФОРМАМ - ПАРТНЕР-НАШ ДОМ ЛЕРМОНТОВ"
-
23.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МИКРОРАЙОНА "БЕШТАУ"., Шилович Сергей Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МИКРОРАЙОНА "БЕШТАУ".
-
24.
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ-5", Журавлева Людмила Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЕЧНЫЙ-5"
-
25.
ЖСК "ВОСХОД", Будеева Елена Вячеславовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОСХОД"
-
26.
ТСЖ "ФАКЕЛ (ШУМАКОВА 3/1)", Деревенская Ольга Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАКЕЛ (ШУМАКОВА 3/1)"
-
27.
ООО "ЖИЛИЩНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ", Омельченко Оксана Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
-
28.
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 8А", Маковецкий Сергей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 8 А"
-
29.
ЖСК "АЛМАЗ", Еманов Сергей Иванович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛМАЗ"
-
30.
ЖСК "ЗАРЯ", Репешко Таисия Сергеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ"
-
31.
ТСЖ "ХИМИК", Хаджабагиянц Валентина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХИМИК"
-
32.
ЖСК "САТУРН", Ивановская Ольга Петровна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САТУРН"
-
33.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"