Организация мероприятий, Лесной
-
1.
МОУ ДОД "ДЮСШ", Терещенко Игорь Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
2.
МУ "МВК", Воронина Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
3.
ООО "МАСТЕР", Рычков Евгений Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР"
-
4.
МОУ ДОД СДЮСШОР "ФАКЕЛ", Снегирев Валерий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ФАКЕЛ"
-
5.
ООО "ПК "С-45", Киселев Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "С-45"
-
6.
ООО "СИГНАЛ", Вахитов Марат Фанилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГНАЛ"
-
7.
ОО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "АГАТ"
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "АГАТ"
-
8.
ООО "ИНФОРМБЮРО", Дряхлова Юлия Рашидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМБЮРО"
-
9.
МУЧ РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ
РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ
-
10.
МУ "ПКИО", Пристапчук Валентина Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
-
11.
ООО "КИНОМИР-ЛЕСНОЙ", Матвеев Павел Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОМИР-ЛЕСНОЙ"
-
12.
ООО "БАЖОВСКИЕ ТРОПЫ", Флеганов Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЖОВСКИЕ ТРОПЫ"
-
13.
МУ ДК "РОДНИК"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОМ КУЛЬТУРЫ "РОДНИК"
-
14.
МУ "ЦГДБ", Нежданова Эллеонора Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
15.
СР ОО СО "СО ФЕДЕРАЦИЯ "УНИВЕСАЛЬНОГО БОЯ", Хромцов Алексей Александрович
СВЕРДЛОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "УНИВЕРСАЛЬНОГО БОЯ"
-
16.
РОО СО "ВОДНОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ", Бармин Алексей Павлович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДНОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ"
-
17.
МУ "ЦГБ ИМ. П.П. БАЖОВА", Алисова Елена Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. П.П. БАЖОВА"
-
18.
МУ СКДЦ "СОВРЕМЕННИК", Климов Александр Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "СОВРЕМЕННИК"
-
19.
МУ "ДТМ "ЮНОСТЬ", Комарова Татьяна Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ "ЮНОСТЬ"
-
20.
ООО "НЕФОРМАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФОРМАТ"
-
21.
ООО "ЭКО-СТОУН", Васильев Дмитрий Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СТОУН"
-
22.
ООО "ЛЕВ+", Кузеванов Лев Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВ+"
-
23.
ООО "DЖОD", Дедюхин Олег Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "DЖОD"
-
24.
МУ ФСЦ "ФАКЕЛ", Воронов Лев Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФАКЕЛ"
-
25.
ООО "НЬЮ-ТОН", Кузнецов Николай Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮ-ТОН"
-
26.
МУ "КЛУБ "ЗВЕЗДА", Жирихина Светлана Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛУБ "ЗВЕЗДА"