Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Лысьва
-
1.
ТСЖ "ПОБЕДЫ 113", Суслова Елена Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОБЕДЫ 113"
-
2.
ТСЖ "ЧАПАЕВА 21/2", Штоппель Виктор Карлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАПАЕВА 21/2"
-
3.
МЖК 2 НПО "ПРИВОД", Спехов Леонид Вадимович
МОЛОДЕЖНО ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 2 НПО "ПРИВОД"
-
4.
ТСЖ "ГАЙДАРА, 3", Бакиева Карима Заирзановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАЙДАРА, 3"
-
5.
ТСЖ "МЕЧТА", Десяткова Нина Исаковна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЧТА"
-
6.
ТСЖ "ЧАПАЕВА - 23/3", Тудвасев Алексей Парфирьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАПАЕВА - 23/3"
-
7.
МУЧ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ", Дерягин Павел Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
-
8.
ТСЖ "ПОБЕДЫ 25", Зыков Валерий Аркадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОБЕДЫ25"
-
9.
ТСЖ "РОДНОЙ ДОМ", Морозова Татьяна Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДНОЙ ДОМ"
-
10.
ТСЖ 2 ПР ПОБЕДЫ 12, Батршин Рустам Радикович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ 2 ПР-Т ПОБЕДЫ 12
-
11.
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС", Кашин Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС"
-
12.
ЖСК "НАДЕЖДА", Конева Лидия Геннадьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА"
-
13.
ТСЖ "КУЗЬМИНА, 3", Маслов Олег Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУЗЬМИНА, 3"
-
14.
ТСЖ "САДОВАЯ", Курка Игорь Анатольевич
ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ "САДОВАЯ"
-
15.
ООО "УК "ЭКСПЕРТ-СЕРВИС", Щербаков Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПЕРТ-СЕРВИС"
-
16.
ТСЖ "КАСКАД", Ялымова Галина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАСКАД"
-
17.
ООО "МЕРИДИАН", Бибиков Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"
-
18.
ТСЖ "ЧАПАЕВА -13", Михута Виктор Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАПАЕВА -13"
-
19.
ТСЖ "ЛЕНИНА, 46", Котельникова Ольга Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНА, 46"
-
20.
ТСЖ "НАШ ДОМ", Ведерникова Ирина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
-
21.
ТСЖ "ИСТОК", Мошева Людмила Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИСТОК"
-
22.
ТСЖ ШМИДТА 43, Журавлев Валерий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ- ШМИДТА - 43"
-
23.
ТСЖ "СМЫШЛЯЕВА, 38", Смольникова Светлана Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СМЫШЛЯЕВА, 38"
-
24.
ТСЖ "СМЫШЛЯЕВА, 30", Махнева Алевтина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СМЫШЛЯЕВА, 30"
-
25.
ТСЖ "ПОБЕДЫ-20", Атепалихин Станислав Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОБЕДЫ-20"
-
26.
ТСЖ "ЧАПАЕВА 17", Михеев Виктор Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАПАЕВА 17"
-
27.
ТСЖ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39, Устюгов Алексей Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
-
28.
ТСЖ "КООПЕРАТИВ 11", Кусакова Галина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КООПЕРАТИВ 11"
-
29.
ЖСК 2, Хуснетдинов Раниль Мансурович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 2
-
30.
ООО "ПАРФЕНОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРФЕНОН"