Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Малоярославец
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "МОНОЛИТ ПЛЮС", Гулин Валерий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ ПЛЮС"
-
2.
ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖ", Щебетюк Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОНТАЖ"
-
3.
ООО "Т.С.", Пчелкин Леонид Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС"
-
4.
ООО "ПРОФИ-СБ", Шевелев Эдуард Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИ-СБ"
-
5.
ООО "БАЖЕНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЖЕНА"
-
6.
ООО "ТЕПЛИЦСТРОЙЛЮКС", Кондратов Иван Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛИЦСТРОЙЛЮКС"
-
7.
ООО ПСК "КАМИРАК", Бондаренко Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАМИРАК"
-
8.
ООО "МЕДИА ГРУПП", Галушин Дмитрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА ГРУПП"
-
9.
ООО "АГРОПРОМСТРОЙ", Сажаев Алексей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМСТРОЙ"
-
10.
ООО "РУСВЕНТСТРОЙ", Жадьков Руслан Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСВЕНТСТРОЙ"
-
11.
ООО "ИНФОРМГРАД", Дзигун Игорь Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМГРАД"
-
12.
ООО "ОПТИМА ПЛЮС", Аржинт Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА ПЛЮС"
-
13.
ООО "А.В.К. ТЕХСТРОЙ", Кульбеда Антон Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.В.К. ТЕХСТРОЙ"
-
14.
ООО "НОВЫЙ ДОМ", Сероштан Татьяна Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ДОМ"
-
15.
ООО "НПО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ", Тиманькова Марина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"
-
16.
ООО "КОРНЕЙ", Козырев Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРНЕЙ"
-
17.
ООО "ПРОС-ТОР", Териков Анатолий Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОС-ТОР"
-
18.
УМП "МАЛОЯРОСЛАВЕЦ-ТВ", Филин Алексей Николаевич
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАЛОЯРОСЛАВЕЦ-ТВ"