Строительные услуги → Каменные работы, кладка камня и плитки, Москва
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА АЛКО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА АЛКА"
-
2.
ООО "МАСТЕРСКАЯ-МОЗАИКИ", Халатов Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ-МОЗАИКИ"
-
3.
ООО "ТРУБОЧИСТ ЭКСПРЕСС", Димов Дмитрий Иннокентьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРУБОЧИСТ ЭКСПРЕСС"
-
4.
ЗАО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТ ГРУППА ТРИСС-СТРОЙ", Лазарев Алексей Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ТРИСС-СТРОЙ"
-
5.
ООО "ПСК ЭКОКАМЕНЬ", Майоров Сергей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК ЭКОКАМЕНЬ"
-
6.
ООО "РСП ГИОН", Чукин Алексей Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РСП "ГИОН"
-
7.
ООО "С.К. ГРУПП", Под'Яблонский Борис Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С.К. ГРУПП"
-
8.
ООО "БОНУС ДЕКОР", Гуркин Олег Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУС ДЕКОР"
-
9.
ООО "ДОМ РЕМОНТА", Ильичев Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ РЕМОНТА"
-
10.
ООО "МОСТФОРМ", Кузьмин Алпександр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТФОРМ"
-
11.
ООО "МИКО И К", Кондратьев Михаил Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКО И К"
-
12.
ЗАО "ЕВРОПЕЙСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ", Баулин Владимир Алексеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРОПЕЙСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
13.
ООО "РЫБОПРОДУКТ", Попов Василий Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОПРОДУКТ"
-
14.
ООО "СТОУНПРЕСТИЖ", Фомичев Николай Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОУНПРЕСТИЖ"
-
15.
ООО "РЕАЛ ДИСКАВЕРИ", Кривопалов Георгий Романович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ ДИСКАВЕРИ"
-
16.
ООО "ТАНАЙС И К", Берников Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНАЙС И К"
-
17.
ООО "ЮНИТ СТОУН", Гонсалес Ларрабуру Карлос
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ СТОУН"
-
18.
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОЗА - 1", Линкин Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОЗА - 1"
-
19.
ООО "ГРАНИТ-ПРОФИ", Крысин Валентин Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ-ПРОФИ"
-
20.
ООО "ЭДРЕЙ", Пахолюк Всеволод Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДРЕЙ"
-
21.
ООО "КОНСОЛИТ", Давоян Армен Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСОЛИТ"
-
22.
ООО "ОГНЕУПОРЩИК", Жуков Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОГНЕУПОРЩИК"
-
23.
ООО "МЕЖД ОБЪЕД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИЗДЕДЕЛИЙ ИЗ КАМНЯ", Калинин Максим Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КАМНЯ"
-
24.
ООО "ПГ ЦМГМС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА "ЦЕНТР МРАМОР-ГРАНИТ МАРКЕТИНГ-СЕРВИС"
-
25.
ООО "В-СТУДИА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В-СТУДИА"
-
26.
ООО "ГРАНХАУС", Евдокимов Валерий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНХАУС"
-
27.
ООО "149 УНР", Беданоков Ачердан Бисланович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "149 УНР"
-
28.
ООО "РИО-ПРОФИ", Фокин Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИО-ПРОФИ"
-
29.
ООО "СТРОЙТЕПЛОРЕСУРС", Ананников Андрей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕПЛОРЕСУРС"
-
30.
ООО "АЛЬЯНС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ", Данги Назар Мохамедович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"
-
31.
ООО "КРЕЗ-МВЛ", Климова Анна Семеновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕЗ-МВЛ"
-
32.
ООО "РЕНЕССАНС-К", Семенова Ольга Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНЕССАНС-К"
-
33.
ЗАО "МОНОТЕХ", Слюсаренко Николай Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
34.
ООО "СТРОЙ-МТ", Горбатов Валерий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-МТ"
-
35.
ООО "АКЮБЭНС", Сухотин Игорь Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЮБЭНС"
-
36.
ООО "МАТЕМИКСКАМЕНЬ", Чумак Тамара Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАТЕМИКСКАМЕНЬ"
-
37.
ООО "УОР-21"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ-21"
-
38.
ООО "МАСТЕР БОБ", Бобко Сергей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР БОБ"
-
39.
ООО "ДЕРЕВЯНЫЫЙ СТИЛЬ", Ахмедхаджаев Равиль Муборакович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕРЕВЯНЫЫЙ СТИЛЬ"
-
40.
ООО "АЛЬТ СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТ СТРОЙ"