ГОУДПО "ЦПКИППС", Москва

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПРОФИЛАКТИКИ АДДИКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПРОФИЛАКТИКИ АДДИКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Компания зарегистрирована 11 июля 2002 года, регистратор — Управление МИНИСТЕРСТВА Российской Федерации по налогам и сборам по г. МОСКВЕ. Компания ГОУДПО "ЦПКИППС" находится по адресу: 109004, г. МОСКВА, пер. ПЕСТОВСКИЙ, д. 12, корп. 1. Основным видом деятельности является: "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Обучение на подготовительных курсах для поступления в образовательные учреждения среднего профессионального образования", "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование". Основная отрасль компании: "Подготовка и повышение квалификации рабочих и других работников". Руководитель компании — Владимир Валентинович Зарецкий. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГОУДПО "ЦПКИППС", Москва, контакты
109004, г. МОСКВА, пер. ПЕСТОВСКИЙ, д. 12, корп. 1
(495) 390-17-24
не указан


Директор ГОУДПО "ЦПКИППС" — Зарецкий Владимир Валентинович

11 июля 2002 года
Управление МИНИСТЕРСТВА Российской Федерации по налогам и сборам по г. МОСКВЕ
Бюджетные учреждения
Федеральная собственность
1027700022635
7709383250
58709950
770901001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также