ФЛ ФГУП "ВНИПИИСТРОМСЫРЬЕ" "ООПП", Москва

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОБЛЕМАМ ДОБЫЧИ, ТРАНСПОРТА И ПЕРЕРАБОТКИ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОБЛЕМАМ ДОБЫЧИ, ТРАНСПОРТА И ПЕРЕРАБОТКИ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

Компания зарегистрирована 6 декабря 2002 года, регистратор — Межрайонная Инспекция МНС России №39 по г. МОСКВЕ. Компания ФЛ ФГУП "ВНИПИИСТРОМСЫРЬЕ" "ООПП" находится по адресу: 109028, г. МОСКВА, бульвар ПОКРОВСКИЙ, д. 6/20, корп. 1. Основным видом деятельности является: "Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство изделий из бетона, гипса и цемента", "Производство прочей неметаллической минеральной продукции". Организационно-правовая форма — унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФЛ ФГУП "ВНИПИИСТРОМСЫРЬЕ" "ООПП", Москва, контакты
109028, г. МОСКВА, бульвар ПОКРОВСКИЙ, д. 6/20, корп. 1
917-42-15
917-99-88
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также