ЧУД ПО "УКЦ ГО И ЧС "БАЗИС", Москва

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ "БАЗИС"
Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ "БАЗИС"

Компания ЧУД ПО "УКЦ ГО И ЧС "БАЗИС" находится по адресу: 119180, г. МОСКВА, пер. ГОЛУТВИНСКИЙ 1-Й, 3/5, стр. 1. Основным видом деятельности является: "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук".

Адрес и телефоны + схема проезда

ЧУД ПО "УКЦ ГО И ЧС "БАЗИС", Москва, контакты
119180, г. МОСКВА, пер. ГОЛУТВИНСКИЙ 1-Й, 3/5, стр. 1
(495) 951-39-83
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также