РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЛ ФГУ "РОСГОСКАРАНТИН", Мурманск

ПОГРАНИЧНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ПОГРАНИЧНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Компания зарегистрирована 3 февраля 2003 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №8 по ЦЕНТРАЛЬНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ г. МОСКВЫ. Компания РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЛ ФГУ "РОСГОСКАРАНТИН" находится по адресу: 183024, г. МУРМАНСК, пр-д ПОРТОВЫЙ, д. 19. Основным видом деятельности является: "Предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Испытания и анализ в научных областях (микробиологии, биохимии, бактериологии и др.)", "Государственный контроль и надзор за стандартами, средствами измерений и обязательной сертификацией". Организационно-правовая форма — представительства и филиалы. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЛ ФГУ "РОСГОСКАРАНТИН", Мурманск, контакты
183024, г. МУРМАНСК, пр-д ПОРТОВЫЙ, д. 19
8152-480712
42-31-47
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также