УЧ ДПО УКК "МУРМАНСКАВТОТРАНС", Мурманск

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ "МУРМАНСКАВТОТРАНС"
Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ "МУРМАНСКАВТОТРАНС"

Компания зарегистрирована 4 января 2003 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу МУРМАНСКУ МУРМАНСКОЙ области. Компания УЧ ДПО УКК "МУРМАНСКАВТОТРАНС" находится по адресу: 183010, г. МУРМАНСК, ул. КОЛХОЗНАЯ, д. 4/6. Основным видом деятельности является: "Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование", "Образование для взрослых и прочие виды образования". Организационно-правовая форма — частные учреждения. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

УЧ ДПО УКК "МУРМАНСКАВТОТРАНС", Мурманск, контакты
183010, г. МУРМАНСК, ул. КОЛХОЗНАЯ, д. 4/6
(8152) 25-37-20
56-98-03
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также