Спортивные организации, клубы, секции, Нальчик
-
1.
КБРОО АЛЬПКЛУБ "НАЛЬП", Мезова Карина Юрьевна
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АЛЬПИНИСТСКИЙ КЛУБ "НАЛЬП"
-
2.
ГУЧ СДЮСШОР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯСПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ"
-
3.
ГУЧ РДЮШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ КОННО-СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
4.
НП "СТУДИЯ "ВОСТОК-ЗАПАД", Шхашамишева Оксана Владимировна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТУДИЯ "ВОСТОК-ЗАПАД"
-
5.
МУЧ ДОД "ДЮШ-ШК" "ЛАДЬЯ", Тубаев Радик Хазраилович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ "ЛАДЬЯ"
-
6.
ГУЧ "ДЕТСКИЙ СТАДИОН", Черкесов Заурбек Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ СТАДИОН"
-
7.
ФЛ СК ФИЛИАЛ СОЮЗА АЛЬПИНИСТОВ, Муллаев Салис Масхутович
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ СОЮЗА АЛЬПИНИСТОВ И СКАЛОЛАЗОВ
-
8.
МУЧ ДОД СДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ, Куготов Эдуард Измаилович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ" КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г НАЛЬЧИКА
-
9.
ООО "СН-КОНСАЛТИНГ", Маржохов Альберд Лелевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СН-КОНСАЛТИНГ"
-
10.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ КБР", Карданов Валерий Заудинович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ КБР"
-
11.
ГУЧ "СК "НАЛЬЧИК", Таов Сафарби Асланбиевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "НАЛЬЧИК"
-
12.
АНО "СОД.РАЗВИТ.ДЗЮДО СПОРКЛУБ "ГЛАДИАТОР", Афаунов Аслан Мартынович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ДЗЮДО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГЛАДИАТОР"
-
13.
ГУЧ ДОД "РСДЮСШОР МОН КБР"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА МОН КБР"
-
14.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ КБР", Золоева Елена Николаевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
15.
ООО "СБК"МАГНАТ", Жаноков Каральби Бекмурзович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ "МАГНАТ"
-
16.
ГУЧ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
17.
ГУЧ "СК СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Мамхегов Хачим Хасанович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
18.
НО "ФОНД РАЗВИТИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ КБР", Казиев Михаил Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД РАЗВИТИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ"
-
19.
НП "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ БОКСА "ФАЙТЕР", Шухостанов Мурат Амдулхамидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОКСА "ФАЙТЕР"
-
20.
НО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "УРУХ"
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "УРУХ" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
21.
МУЧ ДОД ДЮСШ №3 КОМИТЕТА ПО ФК И С Г О НАЛЬЧИКА, Геляев Борис Ахматович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3 Г НАЛЬЧИКА"
-
22.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ КБР", Губашиев Аслан Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ КБР"
-
23.
ООО НТЦ "АВАНТАЖ", Черкесов Тимур Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНТАЖ"
-
24.
ГУЧ "СТАДИОН "СПАРТАК", Дохов Мурат Валерьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАДИОН СПАРТАК"
-
25.
ФИРМА "РИНГА"
ЧАСТНАЯ ФИРМА "РИНГА"
-
26.
ГУЧ РСДЮШСШОР ПО ЛА И НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ МОН КБР
"РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ И НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
27.
ОО КЛУБ "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ"
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ" (ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ)
-
28.
ОО "КБ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА", Хуажев Эдуард Юрьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА"
-
29.
МУЧ ДОД "ДЮСШ" КОМИТЕТА ПО ФК И С АДМИНИСТРАЦИИ, Саральпов Олег Борисович
МУНИЦИПАЛЬНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
-
30.
НОУ СПОРТЦЕНТР "АН-ЗАУ", Калмыков Юрий Петрович
СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "АН-ЗАУ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
31.
ГУЧ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА, Жанимов Аслан Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"
-
32.
ГУЧ "ЦЕНТР СПОРТ ПОДГОТОВКИ КБР ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ", Амшоков Артур Заудинович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА"
-
33.
ОО РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТКЛУБ "УРОЖАЙ", Шидов Хусен Ибрагимович
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "УРОЖАЙ"
-
34.
ОФ "ФИЗКУЛЬТУРА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ.", Карданов Хасан Нарусбиевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ФИЗКУЛЬТУРА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ."
-
35.
ОАО "ПФК "СПАРТАК-НАЛЬЧИК", Балов Владимир Мухажирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК-НАЛЬЧИК"
-
36.
УОО АЭРОКЛУБ РОСТО
НАЛЬЧИКСКИЙ АЭРОКЛУБ РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
-
37.
ГУЧ РСДЮСШОР ПО ДЗЮДО И САМБО
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ДЗЮДО И САМБО ИМЕНИ НИРОВА С Х"
-
38.
ОО КБ "ФЕДЕРАЦИЯ ШЕЙПИНГА, ФИТНЕСА И АЭРОБИКИ", Тудуева Елена Александровна
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ШЕЙПИНГА, ФИТНЕСА И АЭРОБИКИ"
-
39.
МУЧ ДОД ДЮСШ №2 КОМИТЕТА ПО ФК И С Г О НАЛЬЧИК, Тхакахов Анатолий Османович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2 Г НАЛЬЧИКА"
-
40.
ГУЧ РСДЮШОР ПО ТЕННИСУ НАСТОЛЬНОМУ И ТЕННИСУ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЕННИСУ НАСТОЛЬНОМУ И ТЕННИСУ"