Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Наро-Фоминск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "МЕРИДИАН-А", Линьков Юрий Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН-А"
-
2.
ООО"РУССТРОЙ", Степанов Руслан
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"РУССТРОЙ"
-
3.
ООО "КОРСАМ", Кудряшова Наталия Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРСАМ"
-
4.
ООО "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР", Кузин Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР"
-
5.
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-4", Оскирко Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-4"
-
6.
ООО "БАКО-ЮГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАКО-ЮГ"
-
7.
ЗАО "ПМК-94", Герасимов Александр Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПМК-94"
-
8.
ООО "РЕМСТРОЙ", Андреев Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
-
9.
ООО РПК "РАДУГА", Сердюков Валерий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "РАДУГА"
-
10.
ООО "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ", Базенюк Игорь Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
-
11.
ООО "АЛЬФА-СИТ", Будаева Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-СИТ"
-
12.
ООО "ПОРКОВО", Тихенко Игорь Гарриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРКОВО"
-
13.
ООО "РУСЭРГО", Ратников Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЭРГО"
-
14.
ООО "А-СТИМ СТРОЙ", Постников Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-СТИМ СТРОЙ"
-
15.
НП "СОЛНЫШКО", Бусыгин Алексей Аркадьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ "СОЛНЫШКО"
-
16.
ООО "ПИГМАЛИОН", Степанц Владимир Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИГМАЛИОН"
-
17.
ООО "ДЕСНА ЛЕНД", Крючок Дмитрий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСНА ЛЕНД"
-
18.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", Козлов Александр Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
-
19.
ООО "СТРОЙСЕРВИС", Бородин Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"
-
20.
ООО СМФ "ВИТЯЗЬ", Петров Виталий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ ФИРМА "ВИТЯЗЬ"
-
21.
ФЛ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "КОМФОРТ"
НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "КОМФОРТ"
-
22.
ООО "СМЕТА", Талалай Елена Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМЕТА"
-
23.
ООО"САНЧЕС", Васильев Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНЧЕС"
-
24.
ООО "ТАУНХАУС", Гавриленко Геннадий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАУНХАУС"
-
25.
ООО "МАГСТРОЙ", Моисеичев Дмитрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГСТРОЙ"
-
26.
ООО "НАРАТЕПЛОСЕРВИС", Петрищев Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРАТЕПЛОСЕРВИС"
-
27.
ООО "АК-3", Поляков Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК-3"
-
28.
ОАО "НАРО-ФОМИНСКОЕ ДРСУ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАРО-ФОМИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
29.
ООО "ПРОСПЕКТ", Каравай Александр Аполлонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСПЕКТ"
-
30.
ООО "БУДОВА", Михайлов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУДОВА"
-
31.
ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ", Тюханов Вадим Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
-
32.
ООО "ТЕРМИНАЛ КРЕКШИНО", Подгорный Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ КРЕКШИНО"
-
33.
ООО "АТБ-7", Поляков Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТБ-7"
-
34.
ООО "АЛЬЯНС-ГРУПП", Сомова Юлия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-ГРУПП"
-
35.
ООО "АГРО-ИННОВАЦИИ", Куликов Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-ИННОВАЦИИ"
-
36.
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК", Петраков Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК"
-
37.
ООО "СТРОЙПЛАСТАЛ", Поляков Максим Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПЛАСТАЛ"
-
38.
ООО "СМК "СТАНДАРТ", Кулябин Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "СТАНДАРТ"
-
39.
ООО "ВЕКОР", Егудкин Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКОР"
-
40.
ЗАО "АЛЬЯНС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬЯНС"