Строительные услуги → Возведение жилых зданий, Нефтеюганск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "СБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБАТ"
-
2.
ООО "СКСС", Калашников Вячеслав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРСТРОЙ"
-
3.
ООО "РУССКИЙ ПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ПРОЕКТ"
-
4.
ООО "СЭМ", Макаров Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ"
-
5.
ПК "ЮСРС", Линев Василий Васильевич
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮГАНСКСТРОЙРЕМСЕРВИС"
-
6.
ПК "БАЗИС", Султанов Рафис Гафеевич
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БАЗИС"
-
7.
ООО "СТРОЙ МАСТЕР", Бакай Сергей Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ МАСТЕР"
-
8.
ООО "СИБИРСКИЙ ДОМ", Тюлькин Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ДОМ"
-
9.
ООО"СПП", Киндрук Василий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОЕКТПРОФИ"
-
10.
ООО "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ", Быконя Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
-
11.
ООО "СТРОЙТРЕСТ", Петровых Андрей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРЕСТ"
-
12.
ООО "ЮНГГ", Воронько Григорий Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГАНСКНЕФТЕГАЗГЕОЛОГИЯ"
-
13.
ООО "РАЙТЕР", Салимов Одинашох Пирахмадович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙТЕР"
-
14.
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ", Антонов Анатолий Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
-
15.
ООО "ПСУ - 2", Солонец Иван Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 2"
-
16.
ООО "ПРОМЖИЛСЕРВИС", Баннов Вадим Рафаилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЖИЛСЕРВИС"
-
17.
ООО "ТЭС", Подкидышев Григорий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЭНЕРГОСТРОЙ"
-
18.
ООО "СЕВЕРЖИЛСТРОЙ", Руденко Галина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРЖИЛСТРОЙ"
-
19.
ООО "ТРАК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАК"
-
20.
ООО "УБК", Давидюк Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСТЬ-БАЛЫКСКИЙ КОНДОМИНИУМ"
-
21.
ООО "ЮГРАУС", Корсунова Татьяна Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА-УРАЛ СЕРВИС"
-
22.
ООО "НИЙСО-СТРОЙМОНТАЖ", Дарцаев Ханпаша Алиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЙСО-СТРОЙМОНТАЖ"
-
23.
ООО "АФИНЫ", Князькин Максим Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИНЫ"
-
24.
ООО "СТРОЙ-АУТСАЙДЕР", Виноградов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-АУТСАЙДЕР"
-
25.
ООО "КЕРН", Галуха Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРН"
-
26.
ООО "СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС", Щербинин Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС"
-
27.
ООО "МСП", Петров Иван Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛСТРОЙПРОЕКТ"
-
28.
ООО "ГАРАНТ", Назарян Юрик Карапети
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"
-
29.
ООО "ГЕНСТРОЙМОНОЛИТ", Яковлев Валерий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНСТРОЙМОНОЛИТ"
-
30.
ООО "СИБСПЕЦСТРОЙ", Смирнов Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСПЕЦСТРОЙ"
-
31.
ООО "СМИ", Акатова Галина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕТАЛЛИНВЕСТ"
-
32.
ООО "ЮГАНСКСТРОЙМОДУЛЬ", Быконя Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГАНСКСТРОЙМОДУЛЬ"
-
33.
ООО "А-ЮГРА", Луговской Артем Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ЮГРА"
-
34.
ООО "ИНТЕГРАЛСТРОЙ", Лавренчук Данил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЛСТРОЙ"
-
35.
ООО "ЭКО-М", Масленников Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-М"
-
36.
ООО "СТРОЙТЕХКОМПЛЕКС", Кузнецов Василий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХКОМПЛЕКС"
-
37.
ООО "ЗАСТРОЙЩИК", Марко Иван Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАСТРОЙЩИК"
-
38.
ООО "СТРОЙРЕМОНТСЕРВИС", Литвинчук Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕМОНТСЕРВИС"
-
39.
ООО "СТРОЙ-СЕРВИС", Волобуев Сергей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СЕРВИС"
-
40.
ООО "ЭРКЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРКЕР"