АНО "ЦНИИ ОТ И ППЗ", Нижний Новгород

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОФИЛАКТИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОФИЛАКТИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Компания зарегистрирована 24 февраля 2010 года, регистратор — Управление Федеральной Налоговой Службы по НИЖЕГОРОДСКОЙ области. Компания АНО "ЦНИИ ОТ И ППЗ" находится по адресу: 603005, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, д. 15/14. Основным видом деятельности является: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук". Руководитель компании — Андрей Олегович Ширыбанов. Организационно-правовая форма — автономные некоммерческие организации. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

АНО "ЦНИИ ОТ И ППЗ", Нижний Новгород, контакты
603005, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, д. 15/14
не указаны
не указан


Директор АНО "ЦНИИ ОТ И ППЗ" — Ширыбанов Андрей Олегович

24 февраля 2010 года
Управление Федеральной Налоговой Службы по НИЖЕГОРОДСКОЙ области
Автономные некоммерческие организации
Частная собственность
1105200000597
5260272301
64988664

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также