Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Новоалтайск
-
1.
ТСЖ "МОНОЛИТ-5", Круглова Ирина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОНОЛИТ-5"
-
2.
ТСЖ "ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМА 31"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМА 31"
-
3.
ЖСК "МИРНЫЙ", Треногин Валерий Викторович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МИРНЫЙ"
-
4.
ТСЖ "ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМА 2", Девяткина Наталия Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМА №2"
-
5.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖЭУ 1", Плотников Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 1"
-
6.
ТСЖ "СОБСТВЕННИК", Тушкова Ольга Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОБСТВЕННИК"
-
7.
ООО "ЖСК", Кашперов Анатолий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
8.
ГСК "АВТОДОМ", Булгаков Олег Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОДОМ"
-
9.
ТСЖ "ПРОМЫШЛЕННИК", Зыкова Екатерина Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОМЫШЛЕННИК"
-
10.
ТСЖ "ГРИГОРЬЕВА-2", Прасолова Ирина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГРИГОРЬЕВА-2"
-
11.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Тарасова Нина Филипповна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
12.
ТСЖ "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Гуляева Ольга Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
13.
ООО "АДАМАНТ-АНКОН", Рыбалкина Анна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАНТ-АНКОН"
-
14.
ТСЖ "НОВОАЛТАЙСКОЕ", Азева Галина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВОАЛТАЙСКОЕ"
-
15.
ООО "НАШ ДОМ", Вдовина Марина Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ"
-
16.
МУП ЖЭУ 2 Г.НОВОАЛТАЙСКА, Маринович Сергей Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 2" Г.НОВОАЛТАЙСКА
-
17.
ЖСК "БЮДЖЕТНИК", Сазанюк Вера Дмитриевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЮДЖЕТНИК"
-
18.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛЕСЬЕ", Сколозубенко Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛЕСЬЕ"
-
19.
ТСЖ "ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМА 26А", Гаврюшева Татьяна Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМА 26А"
-
20.
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК", Алюнин Анатолий Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГЕТИК"
-
21.
ТСЖ "НАДЕЖДА-ГЕОЛОГИ", Манских Владимир Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА-ГЕОЛОГИ"
-
22.
ТСЖ "МЕЧТА", Макарова Надежда Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЧТА"
-
23.
ТСЖ "ВАГОНОСТРОИТЕЛЬ", Рыбалкина Анна Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВАГОНОСТРОИТЕЛЬ"
-
24.
ООО "АДС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
-
25.
ООО "УК "ЖЭУ-2", Махмудова Ирина Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 2"
-
26.
ТСЖ "ТЕПЛО", Минеев Сергей Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕПЛО"
-
27.
ТСЖ "ЛЕГЕНДА", Глухова Тамара Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕГЕНДА"
-
28.
ТСЖ "ЛИНЕЙНОЕ", Попова Людмила Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИНЕЙНОЕ"
-
29.
ООО "НОВОАЛТАЙСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Епанешников Михаил Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОАЛТАЙСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
30.
ГК "ГУДОК", Семенова Людмила Евгеньевна
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГУДОК"
-
31.
ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЛЮС", Перегримова Ольга Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЛЮС"