КУЗНЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЕРТИЗЫ, Новокузнецк

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗНЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЕРТИЗЫ"
Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗНЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЕРТИЗЫ"

Компания зарегистрирована 25 февраля 2004 года, регистратор — Инспекция МНС России по КУЙБЫШЕВСКОМУ району г. НОВОКУЗНЕЦКА. Компания ООО "КУЗНЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЕРТИЗЫ" находится по адресу: 654041, область КЕМЕРОВСКАЯ, НОВОКУЗНЕЦК, ул. ПОЖАРСКОГО, 32. Основным видом деятельности является: "Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство прочих строительных работ, требующих специальной квалификации", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования", "Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

КУЗНЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЕРТИЗЫ, Новокузнецк, контакты
654041, область КЕМЕРОВСКАЯ, НОВОКУЗНЕЦК, ул. ПОЖАРСКОГО, 32
(3843) 45-27-94
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также