Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Новосибирск
-
1.
НОУ ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "КЛАСС ПЛЮС", Зверева Арина Михайловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "КЛАСС ПЛЮС"
-
2.
НОУ ДОД "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ПЕТУШОК", Беликова Евгения Леонидовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ПЕТУШОК"
-
3.
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЛИМПИК"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЛИМПИК"
-
4.
НОУ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АКВАРЕЛЬ", Клюшницина Татьяна Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АКВАРЕЛЬ"
-
5.
МОУДОД ДЮКФП "РЕЗЕРВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ "РЕЗЕРВ"
-
6.
ДЕТСКИЙ САД №165 ОАО "РЖД", Ружицкая Наталия Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №165 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
-
7.
МБДОУ Д/С 507, Брагина Татьяна Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД 507"
-
8.
МБДОУ Д/С 506 "СОЛНЫШКО", Стрюкова Антонина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 506 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СОЛНЫШКО"
-
9.
МУЧ-Д/С №284, Никишина Ольга Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД №284
-
10.
ООО ЛТЦ "АЙ КЬЮ", Несветайло Анна Самуиловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР "АЙ КЬЮ"
-
11.
НУДО "АКАДЕМИЯ ЭРУДИТОВ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ЭРУДИТОВ"
-
12.
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСТВО", Радченко Лидия Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ "ДЕТСТВО"
-
13.
ЧУДО "КАПИТОШКА", Орехова Анна Викторовна
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАПИТОШКА"
-
14.
НФ ПДО "КОЛОБОК", Токарчук Игорь Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОБОК"
-
15.
НОУ ТШ "ДЭНС-КЛАБ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ШКОЛА "ДЭНС-КЛАБ"
-
16.
ГДОУЧ 35 СТ ИНСКАЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 35 СТАНЦИИ ИНСКАЯ ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
-
17.
АНО ЯШ "ЕС!", Жакупова Наталья Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА "ЕС|"
-
18.
МБДОУ Д/С 483, Харькина Татьяна Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 483 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
19.
НУДО ЦМР "ГЛОБУС ПЛЮС", Байкалов Андриян Валентинович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР МЕЖКУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "ГЛОБУС ПЛЮС"
-
20.
МУЗ ДЕТСКИЕ ЯСЛИ 29
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЕТСКИЕ ЯСЛИ №29
-
21.
МБОУ ДОД ДДТ "ОКТЯБРЬСКИЙ", Кайгородцев Игорь Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ОКТЯБРЬСКИЙ"
-
22.
МБДОУ Д/С №78, Барсукова Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 78 "ТЕРЕМОК"
-
23.
АНО КОЦ "СВЕЧА", Сергеева Марина Яковлевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СВЕЧА"
-
24.
МБДОУ Д/С 317, Лысенко Светлана Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 317 "СОВУШКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ"
-
25.
МБДОУ Д/С 35 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "НЕПОСЕДЫ", Сажина Елена Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 35 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "НЕПОСЕДЫ"
-
26.
МБОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 21", Толмачев Сергей Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 21"
-
27.
МБОУ ДОД ДЮСШ "КРИСТАЛЛ", Шиллер Юрий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "КРИСТАЛЛ"
-
28.
МБДОУ Д/С 215, Леонтьева Надежда Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 215 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КОРАБЛИК ДЕТСТВА"
-
29.
МБДОУ Д/С 353, Бобровская Людмила Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 353 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СОЛНЫШКО"
-
30.
МБДОУ Д/С 442, Бутакова Нина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 442 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КОРАБЛИК"
-
31.
МБДОУ Д/С 347 "ЛАДУШКИ", Федорчук Ольга Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 347 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЛАДУШКИ"
-
32.
МБОУ ДО РЦКО "КАЛЕЙДОСКОП", Шутова Нина Гавриловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛЕЙДОСКОП"
-
33.
НУДО ШКОЛА "ФЁСТ ЛЕССОН", Мартынова Юлия Владиславовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ФЁСТ ЛЕССОН"
-
34.
УЧРЕЖДЕНИЕ ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР "ДЖИБИСИ", Грабчева Евгения Валерьевна
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР "ДЖИБИСИ"
-
35.
МБДОУ Д/С 172 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, Щелкунова Тамара Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 172 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
36.
МБУ ДОД ЦЕНТР "ЮНОСТЬ", Бармина Регина Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ ) ЦЕНТР "ЮНОСТЬ" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
-
37.
МБДОУ Д/С 3, Балашова Тамара Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 3 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РАДУГА ДЕТСТВА"
-
38.
НП СПК "ЛИДЕР", Прошунин Леонид Вячеславович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЛИДЕР"
-
39.
МДОУ-ДЕТСКИЙ САД "КАПИТОШКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 369 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КАПИТОШКА"
-
40.
МБДОУ Д/С 406 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "АЛЁНКА", Герасимова Людмила Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 406 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "АЛЁНКА"