ГАУ НСО" ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТ-Й ЦЕНТР АПК", Новосибирск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"
Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"

Компания зарегистрирована 17 декабря 2009 года, регистратор — Инспекция ФНС России по ЦЕНТРАЛЬНОМУ району г. НОВОСИБИРСКА. Компания ГАУ НСО" ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТ-Й ЦЕНТР АПК" находится по адресу: 630011, г. НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ пр-т, 18, комн. 429. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Руководитель компании — Дмитрий Владимирович Эссауленко. Организационно-правовая форма — автономные учреждения. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГАУ НСО" ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТ-Й ЦЕНТР АПК", Новосибирск, контакты
630011, г. НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ пр-т, 18, комн. 429
383-223-65-09
не указан


Директор ГАУ НСО" ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТ-Й ЦЕНТР АПК" — Эссауленко Дмитрий Владимирович

17 декабря 2009 года
Инспекция ФНС России по ЦЕНТРАЛЬНОМУ району г. НОВОСИБИРСКА
Автономные учреждения
Собственность субъектов Российской Федерации
1095406042907
5406556278
64343625
500,000.00 руб.

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также