Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Нягань
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ЕВРОСТРОЙМОНТАЖ", Оганнисян Гукас Гамлетович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТРОЙМОНТАЖ"
-
2.
ООО "СПЕРАНЦА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕРАНЦА"
-
3.
ЗАО СК "КОНТАКТ", Кудинов Анатолий Дмитриевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КОНТАКТ"
-
4.
ООО "БВМ", Мелихов Александр Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРВОДМОНТАЖ"
-
5.
ООО "ЮГРА-СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА-СТРОЙ"
-
6.
ООО СК "ЮГРА-АЛЬФА", Алимджанов Адхам Ташпулатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРА-АЛЬФА"
-
7.
ООО "СТРОИТЕЛЬ", Чужинов Роман Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ"
-
8.
ООО "УРАЛ-РЕГИОН", Касюга Александр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-РЕГИОН"
-
9.
ООО "СТРОЙСЕРВИСУНИВЕРСАЛ", Алиев Фахраддин Самаддин Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИСУНИВЕРСАЛ"
-
10.
ООО "ОЛИМП", Буйлина Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП"
-
11.
ООО "ТРАНЗИТСПЕЦСТРОЙ", Хомутов Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТСПЕЦСТРОЙ"
-
12.
ООО "КОМФОРТ", Пержинский Виталь Бонифатьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ"
-
13.
ООО "СТРОЙБАД", Бадышов Муразбай Батыралиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБАД"
-
14.
ООО "ИНФОРМ-ЮГРА", Ежов Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМ-ЮГРА"
-
15.
ООО "СК", Павловский Михаил Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКС"
-
16.
ЗАО "ТЕХНЕФТЕГАЗ", Вдовина Татьяна Александровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНЕФТЕГАЗ"
-
17.
ООО "ЮГРА ДОМ СЕРВИС", Михайлов Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА ДОМ СЕРВИС"
-
18.
ООО "КРОКУС-СТРОЙ", Валиев Назим Нурлыгареевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС-СТРОЙ"
-
19.
ООО "ЮБИКОМ", Гаюков Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАБИЛДИНГКОМПАНИ"
-
20.
ООО "ЮГРА-ГИПС", Мартышев Николай Еремеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА-ГИПС"
-
21.
ООО "ПИТ", Комаров Анатолий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИТ"
-
22.
ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ И К", Дубовик Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ И К"
-
23.
ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА", Колеватов Юрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХНИКА"
-
24.
МП МО Г.НЯГАНЬ "НПТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. НЯГАНЬ "НЯГАНЬПИЩЕТОРГ"
-
25.
ООО "АВТО-ЛИДЕР", Синчук Павел Владимрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ЛИДЕР"
-
26.
ООО "НИКА", Веселов Анатолий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"
-
27.
ОАО "ПРОМСТРОЙ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМСТРОЙ"
-
28.
ООО "СЕВЕРПРОМСТРОЙ", Лысяков Владимир Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРПРОМСТРОЙ"
-
29.
ГСК "ЛОТОС", Митяев Александр Петрович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛОТОС"
-
30.
ООО "ЮСТА", Василенков Михаил Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГОРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС"
-
31.
ПСК "ТРУД", Каимов Муса Мухарбиевич
ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТРУД"
-
32.
ЗАО "СНМ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБНЕФТЬМОНТАЖ"
-
33.
ООО "ЭТРОН", Федотов Николай Вениаминович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТРОН"
-
34.
ООО СК "ЮГРА-МОНОЛИТ", Чава Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРА-МОНОЛИТ"
-
35.
ООО "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР", Мельчакова Наталия Геннадиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР"
-
36.
ЗАО "СИБКОМПЛЕКТСЕРВИС", Полонский Илья Маркович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБКОМПЛЕКТСЕРВИС"
-
37.
ПК "ЭСТЕТИКА", Мамбетов Дамир Камилович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭСТЕТИКА"
-
38.
ООО "СЕВЕРСТРОЙСНАБ", Курбанов Абдулазиз Курбан-Рамазанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСТРОЙСНАБ"
-
39.
ООО "АРМАДА", Витушка Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМАДА"
-
40.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЕРРУМ", Карабейникова Лариса Юрьевна
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЕРРУМ"