Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Одинцово
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ДОРОЖНОЕ СТР-ВО И АСФАЛЬТ ДОРОГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДОРОГ"
-
2.
ООО "ГРУППА СВЯЗЬБУРМОНТАЖ", Борисов Евгений Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА СВЯЗЬБУРМОНТАЖ"
-
3.
ООО "МВ-СТРОЙ", Меркулов Александр Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВ-СТРОЙ"
-
4.
ООО "ТГВМОНТАЖ", Хадживангели Эмилиос
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГВМОНТАЖ"
-
5.
ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ", Филипочкин Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКОНСТРУКЦИЯ"
-
6.
ООО "ТЕХСТРОЙСТАНДАРТ", Фомин Денис Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙСТАНДАРТ"
-
7.
ООО "АХИЛЛЕС", Чувикова Анна Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АХИЛЛЕС"
-
8.
ООО "РУССКИЙ ДОМ", Лютин Роман Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДОМ"
-
9.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПАРИТЕТСТРОЙ", Торьянов Николай Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПАРИТЕТСТРОЙ"
-
10.
ООО "ШАТЧАНИН", Чернышов Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАТЧАНИН"
-
11.
ООО "ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И АСФАЛЬТИРОВАНИЕ", Гайдамачук Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И АСФАЛЬТИРОВАНИЕ"
-
12.
ООО "МАРКОМ", Каменский Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКОМ"
-
13.
ЗАО "БЕРЕСТА", Приходько Валерий Павлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕРЕСТА"
-
14.
ООО "УНИВЕРСАЛГАРАНТСТРОЙ", Просветов Геннадий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛГАРАНТСТРОЙ"
-
15.
ООО "ЭКСТРА-АЛГОРИТМ", Грицун Роман Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРА-АЛГОРИТМ"
-
16.
ООО "ЕВРООТКОСЫ", Григорьевский Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРООТКОСЫ"
-
17.
ООО "АЛЬМА-МАТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬМА-МАТЕР"
-
18.
ООО "ФИРМА "ЯНА", Майлов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ЯНА"
-
19.
ООО "ПОДДЕРЖКА", Гугнин Владимир Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДДЕРЖКА"
-
20.
ООО "ВОСТОК ИНВЕСТ", Винцержевскис Гинтас
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК ИНВЕСТ"
-
21.
ООО "ЛИМБ", Бирюков Михаил Игнатьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИМБ"
-
22.
ООО "СОЮЗ-СЛАВЯНЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ-СЛАВЯНЕ"
-
23.
ООО "ПЕРВЫЙ СОВЕТНИК", Сидоркин Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ СОВЕТНИК"
-
24.
ООО "ЭКОСТРОЙПРОЕКТ", Куйбеда Елена Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙПРОЕКТ"
-
25.
ООО "ОЛМАР", Ильин Олег Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛМАР"
-
26.
ФЛ "ПРИНЦИП", Джибладзе В. В.
ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА "ПРИНЦИП"
-
27.
ООО "МОНОЛИТВЫСОТСТРОЙ", Манихин Вадим Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТВЫСОТСТРОЙ"
-
28.
ООО "СТУ", Бегджанян Ваган Ашхарбекович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ"
-
29.
ЗАО "ПРОЕКТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ"
-
30.
ООО "ПАРИТЕТСТРОЙ", Пастушенко Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТСТРОЙ"
-
31.
ООО "ИНЖКОМ", Лихачев Дмитрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖКОМ"
-
32.
ООО "МАРКЕТ-РЕСУРС", Абазов Сосланбек Русланович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТ-РЕСУРС"
-
33.
ООО "МАЛАХИТ", Полищук Виктор Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛАХИТ"
-
34.
ЗАО "БЕРЕНДЕЙ-9", Блинков Александр Борисович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕРЕНДЕЙ-9"
-
35.
ООО "МИИЗА", Духов Виктор Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИИЗА"
-
36.
ООО "ОДИНСЕРВИС", Мозжухин Евгений Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИНСЕРВИС"
-
37.
НП "СИНЬКОВО-5", Степанченков Андрей Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЭЛЕКТРОФИКАЦИИ, ГАЗИФИКАЦИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "СИНЬКОВО-5"
-
38.
ООО "СМИГЭР ПЛЮС", Харитонов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМИГЭР ПЛЮС"
-
39.
ООО "АСК СТРОЙМАСТ", Каданчик Павел Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСК СТРОЙМАСТ"
-
40.
ЗАО "СПФ "ТИНСО УМ-1", Федюков Сергей Петрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ТИНСО УМ-1"