Спортивные организации, клубы, секции, Оренбург
-
1.
ОО "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА", Касперович Ярослав Александрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА"
-
2.
АНО "ЛОКОМОТИВ", Саушкин Сергей Петрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА "ЛОКОМОТИВ"
-
3.
БУ СПОРТШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3 ПО БОКСУ, Трушников Сергей Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3 ПО БОКСУ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ГРИГОРИЯ ИЛЛАРИОНОВИЧА ВАСИЛЬЕВА"
-
4.
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ, Тишин Андрей Вячеславович
ОРЕНБУРГСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ
-
5.
ОО "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАРКОВ И К", Рахматуллин Динар Талгатович
ОРЕНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАРКОВ И К"
-
6.
ООО "ПОКЕР КЛУБ", Зинатуллин Рафис Рашитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКЕР КЛУБ"
-
7.
ООО "12 ФУТОВ", Чернова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "12 ФУТОВ"
-
8.
ООО "ГАРМОНИЯ-2004"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРМОНИЯ-2004"
-
9.
ФАОО, Колесников Борис Леонидович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОРТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
10.
АНО КЛУБ "ФАКЕЛ ГАЗПРОМА" ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, Памшев Юрий Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ "ФАКЕЛ ГАЗПРОМА" ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
-
11.
ООО "СТРАЙК", Веккер Владислав Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК"
-
12.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА", Дедов Виктор Иванович
РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
13.
АНО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ", Кузнецов Николай Кузьмич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ"
-
14.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАС", Пахунов Андрей Дмитриевич
ОРЕНБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
15.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ", Карпов Николай Петрович
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
16.
ОО "СОЮЗ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ", Карпов Николай Петрович
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ"
-
17.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ РЕАЛЬНОГО АЙКИДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ", Максимов Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ РЕАЛЬНОГО АЙКИДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
18.
ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТ ДВИЖЕНИЯ ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ, Цой Дмитрий Эдуардович
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ
-
19.
АНО ШКОЛА РУССКОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА КУЛАЧНЫЙ БОЕЦ, Палей Игорь Валерьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА РУССКОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА КУЛАЧНЫЙ БОЕЦ"
-
20.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЬНОЙ И ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ", Рамазанов Аллахверди Гаджисулаевич
ОРЕНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЬНОЙ И ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ"
-
21.
АНО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЮДО+", Мачин Александр Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЮДО+"
-
22.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ-ДО Г ОРЕНБУРГА", Ибатуллин Дамир Абдуллаевич
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ-ДО Г.ОРЕНБУРГА"
-
23.
РОО "ФКС", Хисматуллин Руслан Рашитович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
24.
БУ СДЮСШ 6, Горягин Александр Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 6" КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЕНБУРГА
-
25.
ОО СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ ОРЕНБУРЖЬЯ, Зиленский Александр Петрович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
26.
ООО "НОВЫЙ СПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ СПОРТ"
-
27.
БУ ДЮСШ 2 "ПРОГРЕСС" Г ОРЕНБУРГА, Сухолитко Алексей Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 2 "ПРОГРЕСС" КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЕНБУРГА
-
28.
ОО АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА Г ОРЕНБУРГА И ОРЕНБ ОБЛ, Цветков Алексей Александрович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА Г.ОРЕНБУРГА И ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
29.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ Г. ОРЕНБУРГА", Ким Игорь Николаевич
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ Г. ОРЕНБУРГА"
-
30.
БУ СДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 6, Грудина Наталья Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 6 ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
31.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА Г. ОРЕНБУРГА", Цыклер Геннадий Владимирович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
-
32.
БУ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 4 "УРАЛ", Ахмеров Рифат Хасанович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 4 "УРАЛ"
-
33.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕЙ СТРЕЛЬБЫ, Чеховский Дмитрий Александрович
ОРЕНБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО - ОХОТНИЧЬЕЙ СТРЕЛЬБЫ (СПОРТИНГА)"
-
34.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ", Юсупбаев Ранит Рашитович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
35.
ОО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НАДЕЖДА", Ценаев Леонид Борисович
ОРЕНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НАДЕЖДА"
-
36.
НП "СПОРТИВНЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ГОРОДА ОРЕНБУРГА", Наквасин Виктор Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "СПОРТИВНЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
-
37.
ОО СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА "ДИНАМО", Романов Ефрем Васильевич
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА "ДИНАМО"
-
38.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ", Мочалкин Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
39.
АС "РОССИЯ"
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНОГО СПОРТА "РОССИЯ"
-
40.
НП "ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ ОГАУ", Кувшинов Александр Иванович
ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ ОГАУ"