Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Оренбург
-
1.
ЧУ ШКОЛА "ОР-АВНЕР", Нудельман Светлана Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"ОР-АВНЕР"
-
2.
БУ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ, Слабоспицкая Мария Вячеславовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ОРЕНБУРЖЬЯ"
-
3.
БУ "ГИМНАЗИЯ 1", Гончаров Владимир Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 1"
-
4.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 11 Г ОРЕНБУРГА, Некрасова Марина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 11"
-
5.
БУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 18 Г ОРЕНБУРГА, Мальгина Татьяна Маркияновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №18 Г.ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
6.
БУ ВЕЧЕРНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9, Малая Тамара Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9"
-
7.
БУ "ГИМНАЗИЯ 2", Губарева Татьяна Олеговна
УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 2"
-
8.
БУ "ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ", Голубева Валентина Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ"
-
9.
ЧУ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА "ТНЕ АLЕХАNDЕR SНСООL", Корягин Александр Иванович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАСТНАЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА "ТНЕ АLЕХАNDЕR SНСООL"
-
10.
НП "ОКЦ "ГАЗСТРОЙ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОРЕНБУРГСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГАЗСТРОЙ"
-
11.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 76, Кравченко Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 76
-
12.
БУ "ГИМНАЗИЯ 7" Г ОРЕНБУРГА, Дякина Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 7" (ПОЛНОГО ДНЯ)
-
13.
БУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА 14 Г ОРЕНБУРГА, Рутчина Оксана Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 14"
-
14.
ГОУ ЦЕНТР ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИК РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ, Васильченко Ольга Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ И ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
-
15.
АНО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПЕРСПЕКТИВА", Баева Нина Ивановна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПЕРСПЕКТИВА"
-
16.
УЧ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФСОЮЗОВ, Косенков Геннадий Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФСОЮЗОВ"
-
17.
БУ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 4, Скурыгин Анатолий Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРНОГО ТИПА ДЛЯ ДЕТЕЙ НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 4"
-
18.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 5 Г ОРЕНБУРГА, Васильева Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5"
-
19.
БУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 152, Суханов Виктор Михайлович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 152
-
20.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 39, Воропаева Александра Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ХИМИИ 39"
-
21.
БУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 75, Сулейманов Эльмир Гульмирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 75"
-
22.
БУ ПРОФУЧИЛИЩЕ 39 Г ОРЕНБУРГА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 39 Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
23.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 10 Г ОРЕНБУРГА, Сотник Любовь Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10"
-
24.
БУ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА 12, Лазарева Наталья Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 12" Г. ОРЕНБУРГА
-
25.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 58, Кузьмин Николай Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 58"
-
26.
УЧ "ОРЕНБУРГСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ", Анненков Дмитрий Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ"
-
27.
БУ ШКОЛА 48, Корчанова Мария Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 48"
-
28.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 56 Г ОРЕНБУРГА, Солодовникова Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 56"
-
29.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 44, Мазанова Марина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 44"
-
30.
БУ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА 13, Салихова Валентина Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13 Г.ОРЕНБУРГА"
-
31.
ГОУ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 2, Бородин Василий Павлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 2 III И IV ВИДА"
-
32.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 34, Малютина Ирина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 34"
-
33.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 41 Г ОРЕНБУРГА, Кургаева Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 41"
-
34.
БУ ПРОФУЧИЛИЩЕ 16 Г ОРЕНБУРГА, Казаков Анатолий Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 16 Г.ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
35.
УЧ "ШКОЛА-СТУДИЯ ИНСТИТУТА КРАСОТЫ "СТАНДАРТ", Быкова Елена Анатольевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-СТУДИЯ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ И СЕРВИСА "СТАНДАРТ"
-
36.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 57 Г ОРЕНБУРГА, Редникова Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО - ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 57"
-
37.
БУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА 3 Г ОРЕНБУРГА, Котова Раиса Герасимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3"
-
38.
БУ ПРОФУЧИЛИЩЕ 37 Г ОРЕНБУРГА, Востриков Владимир Петрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 37 Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
39.
ООО "БРИГ-БИ", Бабушкин Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГ-БИ"
-
40.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 60 Г ОРЕНБУРГА, Жданов Анатолий Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 60"