Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Орехово-Зуево
-
1.
АНО НОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ", Прилуцкий Вадим Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
-
2.
МОУ СОШ №6, Львов Лев Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗ0ВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6
-
3.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10, Юсипова Зульфия Вялиахмятовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10
-
4.
ГОУ НПО ПУ №118 МО, Шагова Татьяна Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №118 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
5.
ГОУ СПО "ОЗБИКО" ИМ С МОРОЗОВА МО
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ" ИМЕНИ САВВЫ МОРОЗОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
6.
МОУ СОШ №12 С УИОП, Краснова Светлана Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
7.
ГОУ ПЛ №114, Тимофеева Тамара Капитоновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №114 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
8.
ГОУ СПО МО "ОЗТТ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ТЕКСТИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
9.
ОЗМК, Сачков Николай Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
10.
ФГОУ ОЗГППК, Никоненко Сергей Григорьевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
11.
МОУ ВСОШ №7, Подколзина Ольга Альбертовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7
-
12.
ГОУ МО ОЗРУЦ, Морева Наталья Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
-
13.
МОУ СОШ №2, Воронова Татьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗ0ВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2
-
14.
ГОУ НПО ПУ №1 МО, Парамонова Лидия Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В И БОНДАРЕНКО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
15.
МОУ СОШ №26, Плотицин Михаил Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗ0ВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26
-
16.
МОУ СОШ №3, Егоров Александр Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3
-
17.
НОУ "ЦО "КОМП - АС", Горшкова Ольга Сергеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ "КОМП - АС"
-
18.
ООО "ПРАКТИКАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАКТИКАНТ"
-
19.
МОУ ЛИЦЕЙ, Ванеев Геннадий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
-
20.
МСКОУ СКОШ №5 VIII ВИДА, Сутягин Василий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 VIII ВИДА
-
21.
АНО "О/З УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫТОГО ОБУЧЕНИЯ", Худокормова Людмила Петровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫТОГО ОБУЧЕНИЯ"
-
22.
ГОУ СПО МО "ОЗПЭК ИМ САВВЫ МОРОЗОВА", Криворучко Надежда Вадимовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ САВВЫ МОРОЗОВА"
-
23.
ФГОУ СПО ОИТ, Чепурных Анна Петровна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕХОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
-
24.
ГОУ СПО МО "ОЗПК", Несмелова Наталья Борисовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
25.
МОУ СОШ №4, Чернышева Наталья Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4
-
26.
ГУ СОЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, Печкина Ольга Борисовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР
-
27.
МОУ СОШ №18, Чиханова Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
28.
НОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХУД-ЭСТЕТ ОБРАЗ И ДИЗ", Денисова Ольга Анатольевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛАССИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДИЗАЙНА"