НПЦ ПЗТП, Пенза

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПЕНЗЕНСКОГО ЗАВОДА ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
Производство электрооборудования для двигателей и транспортных средств

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПЕНЗЕНСКОГО ЗАВОДА ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)

Компания зарегистрирована 11 августа 2003 года, регистратор — Инспекция МНС России по ПЕРВОМАЙСКОМУ району города ПЕНЗЫ. Компания ООО "НПЦ ПЗТП" находится по адресу: 440031, г. ПЕНЗА, ул. ОКРУЖНАЯ, д. 3. Основным видом деятельности является: "Производство электрооборудования для двигателей и транспортных средств". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки, кроме электрооборудования для двигателей и транспортных средств", "Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава; производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического; оборудования для управления движением". Основная отрасль компании: "Производство электротехнических машин, оборудования, аппаратуры и изделий производственного назначения". Руководитель компании — Денис Александрович Осадчий. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

НПЦ ПЗТП, Пенза, контакты
440031, г. ПЕНЗА, ул. ОКРУЖНАЯ, д. 3
не указаны
32-42-85
не указан


Конкурсный управляющий ООО "НПЦ ПЗТП" — Осадчий Денис Александрович

11 августа 2003 года
Инспекция МНС России по ПЕРВОМАЙСКОМУ району города ПЕНЗЫ
Общества с ограниченной ответственностью
Частная собственность
1035803505011
5837020241
14817992
583701001
3,675,785.00 руб.

Также, Осадчий Денис Александрович возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также