Промышленная электроника → Коммутационные устройства, АТС, Пермь
-
1.
ООО "АСТРОКОМ", Богачев Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРОКОМ"
-
2.
ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ", Истомин Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
-
3.
ООО "УРАЛИНТЕЛКОМ", Кудинов Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛИНТЕЛКОМ"
-
4.
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ", Носков Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ"
-
5.
ООО "ПНППК-КВАНТЕК", Хлебников Николай Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПНППК-КВАНТЕК"
-
6.
ООО "ЛОЗИС", Кремлева Евгения Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОЗИС"
-
7.
ЗАО "ФИРМА "ГЕРБЕРА", Онянов Владимир Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИРМА "ГЕРБЕРА"
-
8.
ООО "ПРОЕКТПРИБОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТПРИБОР"
-
9.
ООО "ЛИСКО", Родин Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИСКО"
-
10.
ООО "ФЛЕКСТЕЛЕКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕКСТЕЛЕКОМ"
-
11.
ЗАО "ЦИРКОН", Путилов Николай Леонидович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦИРКОН"
-
12.
ОАО ПТЗ "ТЕЛТА", Морозов Игорь Валентинович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРМСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗАВОД "ТЕЛТА"
-
13.
АОЗТ "ТРИКОМ", Григориади Евгений Яковлевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ТРИКОМ"
-
14.
ООО "ТЕХНОСВЯЗЬИНФОРМ", Рябов Виктор Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСВЯЗЬИНФОРМ"
-
15.
ООО "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯ И СВЯЗЬ", Костарев Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯ И СВЯЗЬ"
-
16.
ООО "КАМАТЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАТЕЛ"
-
17.
ООО "ПКФ "СИМОС", Сахабутдинов Раис Равильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СИМОС"
-
18.
ООО "ФИРМА ИНТЕЛЛЕКТРОНИКА", Костромин Игорь Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ИНТЕЛЛЕКТРОНИКА"
-
19.
ООО "РЕАЛСЕРВИС", Майлунова Динара Рашитовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСЕРВИС"
-
20.
ООО "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ", Ренев Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ"
-
21.
ООО "ТАКТСВЯЗЬПРОЕКТ", Штефан Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКТСВЯЗЬПРОЕКТ"
-
22.
ООО ФИРМА "ЕВРОСЕТЬ", Петренко Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЕВРОСЕТЬ"
-
23.
ОАО "КАМАТЕЛ", Слободской Михаил Петрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМАТЕЛ"
-
24.
ОАО "ТАКТ", Иванов Виктор Юрьевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАКТ"
-
25.
ООО "Н-СЕРВИС", Киндеркнехт Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Н-СЕРВИС"
-
26.
ООО "СЕРВИС-ТК", Вольхин Сергей Германович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ТК"
-
27.
ООО "ПРИС", Широков Александр Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИС"
-
28.
ООО "КОДАР-СЕРВИС", Алесковский Валерий Рувимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДАР-СЕРВИС"
-
29.
ООО "РЕЙС МАСТЕР", Юрченко Артем Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙС МАСТЕР"
-
30.
ЗАО НПП "ЭКСТЕЛ", Онянов Николай Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКСТЕЛ"
-
31.
ООО "АМКАРБЫТСЕРВИС", Засульский Виктор Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМКАРБЫТСЕРВИС"
-
32.
ООО НПО "ЛИСКО", Романов Артур Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПО "ЛИСКО"