Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Петрозаводск
-
1.
НОУ "ЦЕНТР РЕПЕТИТОРСТВА И КОНСУЛЬТАЦИЙ +", Смирнова Ольга Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕПЕТИТОРСТВА И КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛЮС"
-
2.
МУЧ Д/С 10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 10
-
3.
ГОУ РК ДОД "РДЭБЦ ИМ АНДРЕЕВА", Винокурова Нелли Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ КИМА АНДРЕЕВА"
-
4.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 17", Кодина Татьяна Тихоновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА 17 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
-
5.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 54", Мюлляри Альбина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №54 "ПОДСНЕЖНИК"
-
6.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 80", Прошутинская Ольга Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 80"
-
7.
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Маркова Валентина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
8.
МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 71", Тихашкова Людмила Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 71 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
-
9.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 19 "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА", Колядина Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 19 "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА"
-
10.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №55"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №55"
-
11.
МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 87", Гореликова Галина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 87 "ЖУРАВЛИК"
-
12.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 45 "БЕРЕЗКА", Старшов Сергей Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 45 "БЕРЕЗКА"
-
13.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 79", Бекетова Лариса Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 79 "БЕРЕЗКА"
-
14.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДС 21 "КАПЕЛЬКА", Федорова Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №21 "КАПЕЛЬКА"
-
15.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДС 121 "УМНИЧКА", Коптилова Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 121 "УМНИЧКА"
-
16.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №93", Гуккина Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ 93 "ДЮЙМОВОЧКА"
-
17.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 32", Аксенова Лидия Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА 32"
-
18.
АНО "ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ "СИНЯЯ ПТИЦА", Купарадзе Ирина Николаевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ "СИНЯЯ ПТИЦА"
-
19.
АНО ЦДО "ОРИЕНТИР", Демидова Евгения Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРИЕНТИР"
-
20.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 119", Чернопятова Татьяна Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №119 "ИГРУШЕЧКА"
-
21.
МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 15", Петрова Галина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 15 "ЕЛОЧКА"
-
22.
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРБИТА", Крылова Галина Антоновна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРБИТА"
-
23.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7", Варухина Любовь Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 7 "АУРИНКО"
-
24.
МУУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР Г.ПЕТРОЗАВОДСКА", Воздвиженский Сергей Эрландович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР Г.ПЕТРОЗАВОДСКА"
-
25.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Солнцева Елена Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
26.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 102", Богданова Надежда Энгельсовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 102 "ПИНГВИН"
-
27.
МОУ ДОД "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВ", Маслова Ирина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"
-
28.
ГУЧ "КАРЕЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ", Устинова Ирина Дмитриевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ КАРЕЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ
-
29.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 12", Аристархова Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ 12 "ДЕЛЬФИНЧИК"
-
30.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 118 "ЯГОДКА", Букина Нина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №118 "ЯГОДКА"
-
31.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 126", Храмова Татьяна Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 126"
-
32.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 111", Кузькина Наталья Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ 111 "СКАЗКА"
-
33.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №104 "РОМАШКА", Дундукова Валентина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРЕТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ 104 "РОМАШКА"
-
34.
НП "ПОЗИТИВ", Смирнова Элина Александровна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПОЗИТИВ"
-
35.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 41", Дмитренко Наталья Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНОВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ 41 "ЗОЛУШКА"
-
36.
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА", Белоусов Александр Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА"
-
37.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №16", Бабаш Галина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА №16 "КРОХА"
-
38.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА Д/С №95 "РОДНИЧОК", Мальцева Любовь Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №95 "РОДНИЧОК"
-
39.
МОУ ДОД "ДМШ №1 ИМ.Г.СИНИСАЛО", Поценковская Лариса Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМ.Г.СИНИСАЛО"
-
40.
МОУДОД ДЮСШ №4, Муску Николай Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4"