Спортивные организации, клубы, секции, Псков
-
1.
ОТКРЫТОЕ АКЦОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ПСКОВСКИЙ ЯХТКЛУБ", Азбукин Юрий Игоревич
ОТКРЫТОЕ АКЦОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ПСКОВСКИЙ ЯХТКЛУБ"
-
2.
МУЧ СДЮШ ПО ФУТБОЛУ "СТРЕЛА", Маркелов Сергей Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ "СТРЕЛА"
-
3.
ООО "САЛЬВИЯ", Володин Василий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЬВИЯ"
-
4.
ООО "РУСИ МД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСИ МД"
-
5.
ООО "СОЮЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
-
6.
МУЧ "ДЮСШ ПО БОКСУ", Ярулин Вячеслав Маратович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПСКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО БОКСУ
-
7.
ПХЛ
ПСКОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ПСКОВСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
-
8.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОТРАНСПОРТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ", Мыслевич Олег Вадимович
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОРТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
9.
ДЮСШ "МУШКЕТЕР", Любимова Валентина Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-ПСКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФЕХТОВАНИЮ "МУШКЕТЕР"
-
10.
МУ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАСТЕР", Дрогунов Валерий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАСТЕР"
-
11.
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТКОМПЛЕКС "СКАВ", Мельников Павел Павлович
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "СКАВ"
-
12.
АНО "КОБРА", Копылов Даниил Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОБРА"
-
13.
МУП "СТАДИОН МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАДИОН МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
-
14.
ООО "СПОРТИНДУСТРИЯ", Андреев Вячеслав Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИНДУСТРИЯ"
-
15.
ООО "СПОРТ-ПРОЕКТ", Яковлев Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-ПРОЕКТ"
-
16.
АНО "ПСКОВСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА", Грунёнышев Алексей Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПСКОВСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА"
-
17.
АНСО "МОТОСПОРТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОТОСПОРТ"
-
18.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ УНИБОС"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ УНИБОС"
-
19.
МУ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАУЭР", Цветков Игорь Валерьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАУЭР"
-
20.
МП Г. ПСКОВА "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ", Ковальчук Андрей Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ПСКОВА "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
-
21.
МУ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПСКОВ"
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПСКОВ" (МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
22.
МУЧ СДЮШОР "БАРС", Калиниченко Виктор Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ "БАРС"
-
23.
ООО "ФК ПСКОВ-747", Севастьянов Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ПСКОВ-747"
-
24.
ООО "ПСКОВВОДКОМ", Чулков Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСКОВВОДКОМ"
-
25.
ТОО ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "РИТМ", Стриженков Василий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "РИТМ"
-
26.
МУ "СТАДИОН "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ", Жуков Юрий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАДИОН "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
-
27.
ООО "ОЛЬВИДО", Кузьмин Николай Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЬВИДО"
-
28.
МУДО СДЮШОР "НИКА", Чижов Константин Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГРЕБЛЕ "НИКА"
-
29.
ФСРСПО "СПОРТ - XXI ВЕК"
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СПОРТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТ - XXI ВЕК"
-
30.
ПК "СПОРТКЛУБ "РУСЬ", Никитин Валентин Алексеевич
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ "РУСЬ"
-
31.
ООО "ОСТРИЙ 13", Баринов Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРИЙ 13"
-
32.
ООО "ФАВОРИТ", Павлентьева Ольга Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"
-
33.
ООО "СТК+", Дмитриев Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК+"
-
34.
МОУДОД "СДЮШОР "НАДЕЖДА", Кравченко Сергей Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "НАДЕЖДА"
-
35.
ООО "ЭКСТРИМ СПИРИТ", Яковлев Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРИМ СПИРИТ"
-
36.
МУЧ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БРИГАНТИНА", Горячев Сергей Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПСКОВСКИЙ ДЕТСКО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БРИГАНТИНА"
-
37.
СПК "ГРАНД", Попов Александр Иванович
СПОРТИВНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГРАНД"
-
38.
ООО "ПСКОВ-КАРТ", Федорова Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСКОВ-КАРТ"
-
39.
АНО "ЛПЭМ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИГА ПРАВОСЛАВНОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖИ"