Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Рославль
-
1.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8, Шейкина Светлана Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 8
-
2.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 7 ИМЕНИ Б.С.ЛЕВИНА", Кульман Наталья Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 7 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Б.С.ЛЕВИНА"
-
3.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Е.И. СТЕРИНА, Тимошенкова Валентина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.И.СТЕРИНА"
-
4.
АНО "ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Кольцов Денис Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
5.
МУУЧ СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ШКОЛА №2, Гаврилюк Любовь Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2"
-
6.
ГУЧ РОСЛАВЛЬСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ I - II ВИДОВ, Картунина Светлана Владимировна
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ "РОСЛАВЛЬСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ I - II ВИДОВ"
-
7.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 4, Давиденко Любовь Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4
-
8.
УЧ РОСЛАВЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ОО ДОСААФ РОССИИ, Кулехин Александр Михайлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСЛАВЛЬСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ООО РОСТО (ДОСААФ)
-
9.
ГУЧ "РОСЛАВЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ", Фролова Галина Владимировна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОСЛАВЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"
-
10.
ГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 24"
CМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 24 Г.РОСЛАВЛЯ"
-
11.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5, Клевцов Евгений Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5"
-
12.
НЕГОС ОБРАЗОВ УЧ "ЮРИДИЧЕСКО-ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ", Гольмакова Елена Филипповна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮРИДИЧЕСКО-ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
13.
ГУЧ "РОСЛАВЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Петров Виктор Васильевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
14.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9, Барбаков Сергей Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9"
-
15.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 10, Коган Леонид Гильич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10"
-
16.
ГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №7 Г. РОСЛАВЛЯ", Подгурский Николай Иванович
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 7 Г.РОСЛАВЛЯ"
-
17.
МУУЧ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ", Коскевич Тамара Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
-
18.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 3, Грушина Ольга Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3
-
19.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ В.А.СТЕПИНА, Шарпов Александр Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.А.СТЕПИНА"
-
20.
УЧ "РОСЛАВЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", Миронов Юрий Семенович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"