Строительные услуги → Строительство трубопроводов, Рязань
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ТРАНС-ЭЛ ПЛЮС", Цыбуля Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ЭЛ ПЛЮС"
-
2.
ООО "ТЕПЛОТЕХ", Вираковский Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХ"
-
3.
ОАО "ПМК РЯЗАНЬНЕФТЕГАЗСТРОЙ", Кривоногов Михаил Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА РЯЗАНЬНЕФТЕГАЗСТРОЙ"
-
4.
ООО "СВЯЗЬСТРОЙСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯЗЬСТРОЙСЕРВИС"
-
5.
ООО "ГАЗОВЫЕ СИСТЕМЫ", Зорин Игорь Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗОВЫЕ СИСТЕМЫ"
-
6.
ООО "СВЯЗЬ - СЕРВИС - ИРГА", Бойцев Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО - ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СВЯЗЬ - СЕРВИС - ИРГА"
-
7.
ООО "СПЕЦПОДРЯДСТРОЙ", Захарова Татьяна Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПОДРЯДСТРОЙ"
-
8.
ООО "СТЫК", Кривоногов Михаил Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЫК"
-
9.
ООО "САНТИ", Пантюшина Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТИ"
-
10.
ООО "АММОН-СЕРВИС", Артемов Юрий Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АММОН-СЕРВИС"
-
11.
ОАО "РНГС", Костенко Валерий Владимирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕГАЗСТРОЙ"
-
12.
ООО "АЛЕГРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕГРО"
-
13.
ООО "ЭКСТРО", Чернов Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРО"
-
14.
НП "СИРЕНЕВОЕ", Лукьяненко Сергей Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "СИРЕНЕВОЕ"
-
15.
ООО "НЕФТЕСПЕЦСТРОЙРЕМОНТ", Соков Николай Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСПЕЦСТРОЙРЕМОНТ"
-
16.
ООО "ПРОЕКТЭНЕРГОМОНТАЖ", Белоклоков Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЭНЕРГОМОНТАЖ"
-
17.
ДОАО "РЯЗАНСКАЯ МК №25", Бедин Юрий Валерьевич
ДОЧЕРНЕЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №25"
-
18.
НП "РАДОМИР", Колчин Олег Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "РАДОМИР"
-
19.
ООО "РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ", Соколов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ"
-
20.
ООО "ГАЗРЕМСТРОЙСЕРВИС", Матенчук Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗРЕМСТРОЙСЕРВИС"
-
21.
ООО "ЭНЕРГИЯСЕТЬСТРОЙ", Шанин Владимир Тимофеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯСЕТЬСТРОЙ"
-
22.
ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ", Зернов Евгений Антонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
-
23.
ООО "СКОЛ", Банников Андрей Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКОЛ"
-
24.
ООО "ПИТОН", Ломаковский Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИТОН"
-
25.
ООО "АЛИОТ", Клочков Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИОТ"
-
26.
ООО "ЭВОЛС", Громов Алексей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОЛС"
-
27.
ООО "САНТЕХЭЛЕКТРОСТРОЙ", Мешков Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХЭЛЕКТРОСТРОЙ"
-
28.
ООО "ВОДОТЕПЛОСЕРВИС", Боронихин Александр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОТЕПЛОСЕРВИС"
-
29.
ООО "СПЕЦМОНТАЖСЕРВИС", Абросимов Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМОНТАЖСЕРВИС"
-
30.
ООО "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ", Евдокимов Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ"
-
31.
ООО "ТЕХИНПРОМ", Пехоркин Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНПРОМ"
-
32.
ООО "ПЛАМЯ", Киселева Алевтина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАМЯ"
-
33.
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС", Юрков Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС"
-
34.
ООО "СВЯЗЬ-ИРГА", Бойцев Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯЗЬ-ИРГА"
-
35.
ООО "ГАЗСПЕЦСТРОЙ", Воробьев Водислав Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗСПЕЦСТРОЙ"
-
36.
ООО "РЕНТГЕН-ПЛЮС", Щетинин Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНТГЕН-ПЛЮС"
-
37.
ООО "ПОДЗЕМГОРСТРОЙ", Прудникова Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЗЕМГОРСТРОЙ"
-
38.
ООО "ЭЛКОН", Кулик Олег Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКОН"
-
39.
ЗАО "БУРВОДСТРОЙ", Кочетков Владимир Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУРВОДСТРОЙ"
-
40.
ООО "ФУРОР", Шальников Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУРОР"