НОУ ВПО "САМАРСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ", Самара

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ"
Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования (университетах, академиях, институтах и в др.)

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ"

Компания зарегистрирована 11 декабря 2002 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по ОКТЯБРЬСКОМУ району города САМАРЫ. Компания НОУ ВПО "САМАРСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ" находится по адресу: 443011, г. САМАРА, ул. 8 РАДИАЛЬНАЯ, д. 31. Основным видом деятельности является: "Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования (университетах, академиях, институтах и в др.)". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование", "Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук". Организационно-правовая форма — частные учреждения. Тип собственности — смешанная российская собственность с долями федеральной собственности и собственности субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

НОУ ВПО "САМАРСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ", Самара, контакты
443011, г. САМАРА, ул. 8 РАДИАЛЬНАЯ, д. 31
78-84235-52529
16-23-26
dimsaga@mail.ru


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также