Строительные услуги → Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений, Санкт-Петербург
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "СТРОЙБАЛТ", Чистяков Василий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБАЛТ"
-
2.
ООО "СПОРТПОЛ", Василик Максим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТПОЛ"
-
3.
ЗАО "ПОДВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Горохов Александр Евгеньевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
4.
ООО "ДОРОЖНЫЕ УСЛУГИ", Веркевич Андрей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЕ УСЛУГИ"
-
5.
ООО "МОЛОДЕЖНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПИТЕР", Якушева Екатерина Александровна
МОЛОДЕЖНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПИТЕР" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
6.
ООО "ПОДВОДРЕМОНТ", Курилец Станислав Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДВОДРЕМОНТ"
-
7.
ОАО "СУ-1011 СПБ", Вихарев Алексей Евгеньевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1011 СПБ"
-
8.
ГП "ПРЕДПРИЯТИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ"
ПРЕДПРИЯТИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ №3 (ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ)
-
9.
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ МОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ", Кравцов Алексей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ МОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
10.
ООО "СК ПРОМСТРОЙСЕРВИС", Мкртчян Масис Меружанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПРОМСТРОЙСЕРВИС"
-
11.
ООО "СК "ГЕРМЕС", Лебедев Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГЕРМЕС"
-
12.
КООПЕРАТИВ "РИОЛ", Николушко Сергей Владимирович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РИОЛ"
-
13.
ООО "С-К-ИФ", Пешеев Виталий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-К-ИФ"
-
14.
ООО "ДОРСТРОЙ СПБ", Шаховская Людмила Альбертовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙ СПБ"
-
15.
ЗАО" БИК- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ", Рязанцев Андрей Даниилович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
-
16.
ООО "РОСИЧ", Шекера Алексей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСИЧ"
-
17.
ООО "ГТ-АТС", Ленкин Владимир Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТ-АЛЮМИНОТЕРМИТНАЯ СВАРКА"
-
18.
ООО "СЦ ПРОМЭЛЕКТРОНИКА СПБ", Соколов Кирилл Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЦ ПРОМЭЛЕКТРОНИКА СПБ"
-
19.
ЗАО "СМУ"ЛДС-2", Молоканов Юрий Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕНДОРСТРОЙ-2"
-
20.
ООО "СТРОЙДОРПРОМ", Бебых Николай Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОРПРОМ"
-
21.
ООО "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ ЗАУРИ АБУЛАДЗЕ", Абуладзе Заури Харитонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ ЗАУРИ АБУЛАДЗЕ"
-
22.
ГУП "ЛЕНВОДХОЗ", Салаев Михаил Иванович
САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ВОДОЕМОВ "ЛЕНВОДХОЗ"
-
23.
ООО "МАГРИ", Байдаченко Александр Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГРИ"
-
24.
ООО "НПП "ШЕЛЬФ", Летучий Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШЕЛЬФ"
-
25.
ООО "ВК "АТРИНА", Скоц Вячеслав Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОЛАЗНАЯ КОМПАНИЯ "АТРИНА"
-
26.
ООО "ПТР 27"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 27"
-
27.
ЗАО "МОРСКОЙ КАНАЛ", Тетерин Павел Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРСКОЙ КАНАЛ"
-
28.
ООО "СИГНАЛ Д"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГНАЛ Д"
-
29.
ООО "МОРДРАГА", Миртчева-Нейринк София А.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДРАГА"
-
30.
ООО "ПУЛХАУС", Александров Олег Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛХАУС"
-
31.
ООО "АНДВАС", Черепня Евгений Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДВАС"
-
32.
ООО "МОРТЕХНИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРТЕХНИКА"
-
33.
ООО "РИЭЛ ИНВ", Теряев Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЭЛ ИНВ"
-
34.
ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ДСК", Цесарский Сергей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ДОРОЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
35.
ООО "ТЕХНОБАЛТСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОБАЛТСЕРВИС"
-
36.
ООО "НПП "ЭКОГИДРОТЕХНОЛОГИИ", Васильев Валерий Юрьевич
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКОГИДРОТЕХНОЛОГИИ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
37.
ООО "ВИК-95", Федоров Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИК-95"
-
38.
ООО "СЕВЕРНЫЕ МОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЕ МОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
39.
ООО "ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР "ЛАХТА"
ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР "ЛАХТА" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
40.
АООТ "ГИДРОСПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ"
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "ГИДРОСПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ"