1.СПБ ГУ "СОК "ДРУЖНЫХ", Зубарев Виктор Владимирович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
2.ДОЛ "МАЯК", Овчинникова Ирина Борисовна
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "МАЯК" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ЭЛЕКТРОПРИБОР"
3.ООО "ДОЛ "ЮНЫЙ СТРОИТЕЛЬ", Татаринцева Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЮНЫЙ СТРОИТЕЛЬ"
4.ООО "ДСОЛ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА", Кеник Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
5.ООО "ДСОЛ "ЗВЕЗДЫ КАРЕЛИИ", Кармазин Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗВЕЗДЫ КАРЕЛИИ"
6.ООО "ДОЛ "БРИГАНТИНА", Тимофеева Татьяна Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БРИГАНТИНА"
8.ООО "ДОК "ЛУЖСКИЙ"
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖСКИЙ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
9.ЗАО "АСКОМ", Кобзаренко Виктор Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСКОМ"
10.ООО "ДОЛ "ГОЛУБОЕ ОЗЕРО", Кузнеченкова Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ГОЛУБОЕ ОЗЕРО"
11.ООО ПО "ЭСПАДА", Куркин Иван Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОТРЯД "ЭСПАДА"
12.ООО "ДОЛ "ФАКЕЛ +", Колесников Виталий Владимирович
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ФАКЕЛ ПЛЮС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
13.ООО "ДОЛ "ВОСТОК-2", Кармазин Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ВОСТОК-2"
14.ООО "ДОЛ "ВОЛНА", Кузнеченкова Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ВОЛНА"
15.ООО "ПИАФ", Баулина Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИАФ"
16.ООО "ДОК "БЕРЕЗКА-ВЫСОЦК", Сердюк Наталия Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "БЕРЕЗКА-ВЫСОЦК"
17.УЧ "ДОЛ "ЭЛЕКТРОН", Воронина Людмила Абрамовна
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЭЛЕКТРОН" (УЧРЕЖДЕНИЕ)
18.СПБ ГУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ", Суворов Кирилл Евгеньевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА "МОЛОДЕЖНЫЙ"
19.ООО "ДСОЛ", Конькова Елена Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКАЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЛИГА"
20.ООО "ДОЛ "ЮНОСТЬ", Кубрак Лидия Валерьяновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЮНОСТЬ"
21.ООО "ДОЛ "ЧАЙКА", Миронов Виктор Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
22.ООО ДСОЛ "БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА", Кеник Сергей Владимирович
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
23.ООО "ДЕТСКИЙ ОТДЫХ", Мусатов Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ОТДЫХ"
24.ОАО "НПФ "МЕРИДИАН", Копанев Александр Алексеевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "МЕРИДИАН"
25.ООО "УНР "ФЕНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНР "ФЕНИКС"