9.ООО "ТЕХИНЖЦЕНТР", Оленко Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНЖЦЕНТР"
10.ООО "ПРП "ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ", Долиненко Игорь Михайлович
ПРОИЗВОДСТВЕННО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
11.ЗАО "НИИ НАСОСМАШ", Шумилова Ирина Геннадьевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИИ НАСОСМАШ"
12.ЗАО "ОРИОН", Епифанов Александр Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРИОН"
13.ООО "ФТР", Гурьев Владимир Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФТР"
14.ЗАО "ЭНМАШТЕХ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНМАШТЕХ"
15.ООО "ЗТО", Козловских Игорь Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНАСТКИ"
16.ООО "НЕФТЕГАЗСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕГАЗСЕРВИС"
17.ЗАО "ЭНЭКОС", Берман Яков Аронович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЭКОС"
18.ОАО "ЗВЕЗДА"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗВЕЗДА"
19.ООО "ЛНЗ "ФОРМА"
ЛЕНИНГРАДСКИЙ НАСОСНЫЙ ЗАВОД "ФОРМА" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
20.ООО "ФИРМА АСП", Харлан Валерий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА АСП"
21.ЗАО "НПП "ГИДРАВЛИКА-СЕРВИС", Малкова Наталия Дмитриевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОНАСОСЫ, ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ КОМПРЕССОРНЫЕ БЫСТРОХОДНЫЕ МАШИНЫ"
23.ООО "СЗТД "ТАМБОВПОЛИМЕРМАШ", Денисов Алексей Владимирович
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТАМБОВПОЛИМЕРМАШ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
24.ООО "ФЛАРМ", Борисенко Михаил Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАРМ"
25.ООО "ЭПСИЛОН", Шинкаренко Роман Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКС"
26.ЗАО "ТЭР", Токтуев Дмитрий Валерьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУРБОЭНЕРГОРЕМОНТ"
27.АОЗТ "ЭКС НОВО"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЭКС НОВО"
28.ООО "СВАРКАТЕХНО", Сырцов Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРКАТЕХНО"
29.ООО "ЛЕНСТРОЙ-Т", Ловцов Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНСТРОЙ-Т"