Организация мероприятий, Санкт-Петербург
-
1.
ООО "ГЕОМЕТРИЯ-АРТ", Тонков Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМЕТРИЯ-АРТ"
-
2.
ООО "АВО-ТВ", Погодин Игорь Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВО-ТВ"
-
3.
ООО "МАЕРС ПРОМО", Мингазов Руслан Рамильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЕРС ПРОМО"
-
4.
АНО "ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ", Никитин Владимир Иванович
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ"
-
5.
ООО "ССК "РУССКОЕ ОРУЖИЕ", Абин Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ "РУССКОЕ ОРУЖИЕ"
-
6.
НОУ "РОКЧЕЛЛЕНЖ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОКЧЕЛЛЕНЖ"
-
7.
ЗАО "КПД", Терентьев Леонид Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИДС ПЛЕЙГРАУНД ДЕВЕЛОПМЕНТ"
-
8.
ООО "АРТ-ШОУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ШОУ"
-
9.
НП "ЗА ЧЕРНОЙ РЕЧКОЙ", Славский Михаил Владимирович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР "ЗА ЧЕРНОЙ РЕЧКОЙ" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
10.
ООО "КСК "ФЕНИКС", Гафуров Айрат Нурфаязович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРТНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ФЕНИКС"
-
11.
ООО "СПБ МЭО", Сметанин Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТРАДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
-
12.
ООО ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-СПБ", Коростель Алексей Мартинович
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-СПБ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
13.
ООО "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ "ЗЕРКАЛО", Староверова Светлана Алексеевна
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ "ЗЕРКАЛО" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
14.
ООО "ГЭБ", Марьясов Борис Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЕ ЭКСКУРСИОННОЕ БЮРО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
-
15.
НП "ВОСКРЕСЕНИЕ", Бражников Алексей Викторович
ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО "ВОСКРЕСЕНИЕ" (БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
16.
ООО "БАЛТИКА-ИТ", Васильев Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИКА-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
17.
ООО "ШОУ-ТАЙМ", Мокей Клара Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШОУ-ТАЙМ"
-
18.
ООО "ЖАКОНЯ", Эфрос Евгений Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖАКОНЯ"
-
19.
ЗАО "МОРСКОЙ САЛОН", Золотарев Михаил Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРСКОЙ САЛОН"
-
20.
ООО "ОРГКОМИТЕТ "ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ "ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ"
-
21.
ООО "БАЛТКОНЦЕРТ", Блынская Виктория Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТКОНЦЕРТ"
-
22.
ООО "ФИРМА ОРАНЖ", Иванов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ОРАНЖ"
-
23.
ПК "ДАВАНА-ФИЛИАЛ", Чайко Инна Леонидовна
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАВАНА - ФИЛИАЛ"
-
24.
ООО "ПЦ СОЛО", Солдаткин Денис Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЦ СОЛО"
-
25.
ООО "ЛИГА ШЕЙПИНГА", Анисимов Станислав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА ШЕЙПИНГА"
-
26.
ООО "ФЛЭШ-ФИЛЬМ", Шелищ Павел Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЭШ - ФИЛЬМ"
-
27.
ООО "ЧИСТЫЕ НОВОСТИ", Игнатов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЕ НОВОСТИ"
-
28.
АНО "МЦИ "БЕРЕГ", Липейко Людмила Ивановна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ИСКУССТВ "БЕРЕГ"
-
29.
ООО "ЭКБИ", Масалова Ольга Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКБИ"
-
30.
ООО "БЕЛАЯ ПОЛОСА", Царева Светлана Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАЯ ПОЛОСА"
-
31.
ООО "ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО"
-
32.
ООО "РОДКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДКОМ"
-
33.
ООО "АРТ-МАНИЯ", Рябинова Ирина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-МАНИЯ"
-
34.
АОЗТ "ТЕАТР-ЭКСПРОМТ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ТЕАТР-ЭКСПРОМТ"
-
35.
ООО "Я В ШКОЛЕ", Липин Владимир Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Я В ШКОЛЕ"
-
36.
ООО "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ", Чесноков Григорий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"
-
37.
ООО "ТМ "РУССКИЕ СЕЗОНЫ", Уразбаев Шамиль Артурович
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "РУССКИЕ СЕЗОНЫ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
38.
НП "ФОРУМ АРТ ГОРОД", Бадретдинова Винера Фавиловна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФОРУМ АРТ ГОРОД"
-
39.
ФОЧ
ФОНД ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
-
40.
ООО "УАКАТЭО", Масалов Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УАКАТЭО"