4.ООО "АМФИБИЯ", Родин Леонид Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМФИБИЯ"
5.ООО "БАРЕНЦМОРЕПРОДУКТ", Сидоров Олег Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРЕНЦМОРЕПРОДУКТ"
6.ООО "РЫБНАЯ ДЕРЖАВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНАЯ ДЕРЖАВА"
7.ООО ПКФ "СЕВЕРНЫЙ БАСТИОН", Леонтьев Олег Иванович
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СЕВЕРНЫЙ БАСТИОН" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
8.ООО "КИБАРТ", Кучер Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИБАРТ"
9.ООО "ТЕТ-А-ТЕТ ПЛЮС", Салахутдинов Эльдар Альфатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТ-А-ТЕТ ПЛЮС"
10.ООО "НОРДКИН", Совершаев Владимир Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКИН"
11.ООО "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ", Сидун Руслан Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ"
12.ООО "ИНТЕРГОЛД", Абдурашидов Хампаш Сайд-Ахмадович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРГОЛД"
13.ООО "АТЛАС-НЕВА", Ремнев Борис Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС-НЕВА"
14.ООО "РКЛ", Симончук Евгений Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКЛ"
15.ООО "КОБА", Бабий Елена Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОБА"
16.ООО "РЫБАЦКИЙ ХУТОР", Старовойтов Дмитрий Викентьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАЦКИЙ ХУТОР"
17.ООО "СЕВРЫБПРОМ", Халилов Ахмед Шарафуддинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВРЫБПРОМ"
18.ООО "ЭКСПО-ХОЛДИНГ", Архипов Федор Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПО-ХОЛДИНГ"
19.НП КО И Р №5 ФГУП "ЗАВОД "ДВИГАТЕЛЬ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО КОЛЛЕКТИВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ №5 ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЗАВОД ДВИГАТЕЛЬ"
20.ООО "РЕФ КО", Деменко Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФ КО"
21.ООО "ЛЁГКИЙ БРИЗ", Грицюк Владимир Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЁГКИЙ БРИЗ"
22.ООО "ЭКСПРЕСС-ВОСТОК", Завалин Евгений Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-ВОСТОК"
23.ООО "ГОЛУБАЯ НИВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛУБАЯ НИВА"
24.ЗАО "ПРПК", Гвоздев Олег Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЫБОПРОМЫСЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
25.ООО"ЭКВАТОР", Беньковский Вадим Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ЭКВАТОР"
26.ООО "СЕДЬМАЯ ГАВАНЬ", Попов Валерий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕДЬМАЯ ГАВАНЬ"
27.ООО "СЕСТРА", Соболевский Николай Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОЛОВЕЦКАЯ БРИГАДА "СЕСТРА"
28.ООО "ВОСТОК-ГЕФЕСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК-ГЕФЕСТ"
29.ООО "ФРИ ФИШ", Бочаров Дмитрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИ ФИШ"
30.ООО "ПАРУС-13", Капустник Игорь Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС-13"
31.ООО "ОКЕАНПРОМ", Важенин Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКЕАНПРОМ"
32.ООО "БАЛТИЙСКАЯ РЫБНАЯ КОМПАНИЯ", Русских Янина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ РЫБНАЯ КОМПАНИЯ"
33.ООО "СЕМИОЗЕРЬЕ", Соколов Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИОЗЕРЬЕ"
34.ЗАО "РОСС", Цепелева Карина Александровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСС"
35.ООО "РК РЫБАК БАЛТИКИ", Ахмеджанов Олег Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РЫБАК БАЛТИКИ"
36.ЗАО "ПРИБРЕЖНЫЕ ПРОМЫСЛЫ", Росин Алексей Валерьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИБРЕЖНЫЕ ПРОМЫСЛЫ"
37.ООО "РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО", Пенев Максим Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
38.ООО "Д-Т", Кузьменков Михаил Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-ТРЕЙД"
39.ООО "РЫБНЫЙ КРАЙ", Ленько Яна Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНЫЙ КРАЙ"
40.ФЛ ООО "АЙСБЕРГ ПЛЮС", Григорьев Владимир Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙСБЕРГ ПЛЮС"