Судостроение, судоремонт, Санкт-Петербург
-
1.
ООО "ПФ ЭКОТЕХ", Немчинов Илья Артурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПФ ЭКОТЕХ"
-
2.
ООО "НПП "ГИДРОМАШПРОЕКТ", Коваленок Виталий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП "ГИДРОМАШПРОЕКТ"
-
3.
ООО "АГЕНТСТВО ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СУДОВ", Туманов Юрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СУДОВ"
-
4.
ООО "НЕВА И НАДЕЖДА", Кучинская Наталия Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВА И НАДЕЖДА"
-
5.
ООО "АЭРОВИНГКОМПОЗИТ", Федоров Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОВИНГКОМПОЗИТ"
-
6.
ООО "ЛЕНТЕХРЕМОНТ", Могильницкий Денис Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТЕХРЕМОНТ"
-
7.
ООО "СВ НЕВО", Богданов Николай Мортьянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ НЕВО"
-
8.
ООО "ВАТЕРКРАФТ", Смолин Дмитрий Владиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАТЕРКРАФТ"
-
9.
ООО "ГИДРОТЕХНИКА", Лебедев Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОТЕХНИКА"
-
10.
ООО "НЕВАСУДОРЕМОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАСУДОРЕМОНТ"
-
11.
ООО "ЦИЛ", Фомина Галина Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
-
12.
ООО "СГТ-КЦТЛ", Ларин Роман Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦГИДРОТЕХНИКА-КЦТЛ"
-
13.
ООО "ПРИБОРСУДОСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИБОРСУДОСЕРВИС"
-
14.
ООО "СОРКО", Сидоров Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРКО"
-
15.
ООО "БАЛТИК ЮНИОН", Гулина Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИК ЮНИОН"
-
16.
ООО "ПЕТРОВСКИЙ БЕРЕГ", Барабаш Сергей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОВСКИЙ БЕРЕГ"
-
17.
ООО "ФАЛЕГ", Плечов Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЛЕГ"
-
18.
ООО "ПОЛИБЛАСТ", Брыжахин Иван Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИБЛАСТ"
-
19.
ООО "АРГО ШИПП СЕРВИС", Тихонов Денис Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ШИПП СЕРВИС"
-
20.
ООО "РИА ДИЗЕЛЬ", Новожилова Ирина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИА ДИЗЕЛЬ"
-
21.
ООО "СОФРИМ", Салмин Павел Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОФРИМ"
-
22.
ООО "ЦСС "СТАРМОРУС", Образцов Борис Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СУДОВОГО СНАБЖЕНИЯ "СТАРМОРУС"
-
23.
ООО "ХЕНДВЭРК", Овсянникова Наталья Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕНДВЭРК"
-
24.
ООО "ЯХТ-БИЛДИНГ ИНТЕРНЕЙШНЛ", Иванов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯХТ-БИЛДИНГ ИНТЕРНЕЙШНЛ"
-
25.
ООО "БАРКО-БАЗИС", Макаров Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРКО-БАЗИС"
-
26.
ООО "МИТ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ И ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА - СЕРВИС"
-
27.
ООО "ЦЕНТР СУДОВОГО СНАБЖЕНИЯ "СТАРМОРУС", Старовойтов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СУДОВОГО СНАБЖЕНИЯ "СТАРМОРУС"
-
28.
ООО "ПОСЕЙДОН-МАРИН", Куршина Мадина Джебраиловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСЕЙДОН-МАРИН"
-
29.
ООО "ИС-ФЬОРД ИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ", Подольский Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИС-ФЬОРД ИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ"
-
30.
ООО "ПРАЙМ МАРИН", Чертков Максим Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ МАРИН"
-
31.
ООО "РОССМАР - СПБ", Жукова Алла Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОССМАР - СПБ"
-
32.
ООО "БАЛТИКА ТЕХСЕРВИС", Широков Сергей
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИКА ТЕХСЕРВИС"
-
33.
ООО "ПЕТРОФЛОТ ИНЖИНИРИНГ", Руденко Виктор Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОФЛОТ ИНЖИНИРИНГ"
-
34.
ООО "АКВАНАВТ ИНЖИНИРИНГ СПБ", Жулавский Станислав Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАНАВТ ИНЖИНИРИНГ СПБ"
-
35.
ООО "МЭРИТАЙМ МАСТЕРС", Новожилов Артем Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭРИТАЙМ МАСТЕРС"
-
36.
ООО "ЮНИТЕЧ", Тимарин Вячеслав Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТЕЧ"
-
37.
ООО "СУДОЭКО", Ефремова Наталья Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОЭКО"
-
38.
ООО "ХОЛЬК", Тузов Алексей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛЬК"
-
39.
ООО "НПЦ "ТИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР-ТЕХНОЛОГИИ.ИССЛЕДОВАНИЯ.РАЗРАБОТКИ"
-
40.
ЗАО "НПФ "РУЛЕВЫЕ МАШИНЫ", Рысев Дмитрий Евгеньевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "РУЛЕВЫЕ МАШИНЫ"