Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Сокол
-
1.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Огаркова Любовь Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
2.
ТСЖ "ЛЕСНОЕ", Бук Наталья Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНОЕ"
-
3.
ТСЖ "УМЕЛЕЦ", Максимова Мария Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УМЕЛЕЦ"
-
4.
ООО "КОМСТРОЙ" (КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО), Ворошнин Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛСТРОЙ"
-
5.
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" (КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО), Князев Радик Фидаилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
6.
ТСЖ "КАЛИНИНА 10", Уланова Ирина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЛИНИНА 10"
-
7.
ТСЖ "ГОРОДОК", Буйлов Андрей Валентинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРОДОК"
-
8.
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 78", Морозова София Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОВЕТСКАЯ 78"
-
9.
ООО "САНТЕХСТРОЙ", Абанина Людмила Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХСТРОЙ"
-
10.
ТСЖ "НАБЕРЕЖНАЯ СВОБОДЫ - 62"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАБЕРЕЖНАЯ СВОБОДЫ - 62"
-
11.
ТСЖ "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Бондаренко Оксана Витальевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
12.
ООО УК "НАШ ДВОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДВОР"
-
13.
ТСЖ "ЮЖНОЕ", Видякина Марина Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНОЕ"
-
14.
ТСЖ "РЕЧНИК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЕЧНИК"
-
15.
ТСЖ "СУВОРОВА - 26", Кукушкина Ирина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СУВОРОВА - 26"
-
16.
ТСЖ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 56", Цветкова Юлия Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 56"
-
17.
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 5", Константинова Людмила Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 5"
-
18.
ЖК "СОКОЛ", Черепанов Николай Робертович
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОКОЛ"
-
19.
ТСЖ "ВОСТОК", Коновалов Александр Валентинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСТОК"
-
20.
ТСЖ "МАЯК", Пинчук Алексей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЯК"
-
21.
ТСЖ "СОКОЛ", Никитина Татьяна Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОКОЛ"
-
22.
ТСЖ "ВЕСНА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСНА"
-
23.
ТСЖ "93"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "93"
-
24.
ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТРОИТЕЛЬ"
-
25.
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА", Колыгина Александра Александровна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"
-
26.
ТСЖ "УЮТНЫЙ ДОМ", Жукова Любовь Федоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТНЫЙ ДОМ"
-
27.
ООО "ЖКХ ШАТЕНЕВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ ШАТЕНЕВО"
-
28.
ТСЖ "ПЕРЕКРЕСТОК", Князева Галина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРЕКРЕСТОК"
-
29.
ТСЖ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 5", Корниенко Иван Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 5"
-
30.
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ", Голова Елена Владимировна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ"
-
31.
ООО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
-
32.
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС", Абанина Людмила Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"
-
33.
ТСЖ "КИРОВА - 44"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КИРОВА - 44"
-
34.
ТСЖ "КВАРТЕТ", Юдина Нина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КВАРТЕТ"
-
35.
ТСЖ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 52", Пузенкова Татьяна Христофоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 52"
-
36.
ТСЖ "АПРЕЛЬ", Горушкина Наталия Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АПРЕЛЬ"
-
37.
ТСЖ "ОКТЕТ", Лимов Сергей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЕТ"
-
38.
ООО "ЖКХ СОКОЛ", Бондарев Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ СОКОЛ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
39.
ООО "УПРАВДОМ", Баскова Нина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВДОМ"
-
40.
ТСЖ "РАССВЕТ", Ковалов Андрей Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАССВЕТ"